Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Продам вещи до 1945 г.", создана пользователем АЛЕКС17, 4 фев 2015.
Продам вот такой своеобразный набор 90грн.пересыл за покупателем оплата Приват Банк.
Ещё
85грн
80грн
75грн
70грн
Гильзу 105 мм отдельно не продаете?
68грн
65грн
60грн
58грн
56грн
54грн
50грн
48грн
46грн
44грн
40грн
38грн
36грн
35грн
В резерве,прошу реквизиты в личку.C ув.
резерв за Vichy
Оплатил,реквизиты в личке.С ув.