Ножницы

Тема в разделе "Горище", создана пользователем hantervitaliy, 1 ноя 2015.

  1. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.515
    Адрес:
    Ukraina
    Добрый день ув.форумчане.Подскажите пожалуйста информацию по клейму на ножницах.Может кто то знает коллекционеров по таким предметам.Интересует любая информация,так же и оценка.Заранее большое спасибо откликнувшимся.С ув.
     

    Изображения:

    DSC03026.JPG
    DSC03027.JPG
    DSC03028.JPG
    DSC03029.JPG
    DSC03030.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Размеры книги = 22 х 15 см . 128 страниц . Много изображений медалей . Лично сам хорошо упаковыва...
      150 грн.
    3. Коп . Все родное . Слегка протерто влажной щеткой . Провод родной . Лично сам хорошо упаковываю все...
      113 грн.
    4. Алюминиевая банка от 22.06.43г.
      35 грн.
    5. Барометр старовинний вінтажний виробництва Франціі
      1200 грн.
  3. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Адрес:
    Ukraine
    это военная вещь?
     
  4. hantervitaliy

    hantervitaliy Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    9
    Сообщения:
    2.515
    Адрес:
    Ukraina
    Не могу утверждать,но судя по надписи,имею ввиду присутствие буквы ,,ъ,, то думаю что до революции 1917 года.Поэтому и попросил помощи в определении клейма.Спасибо за внимание к теме.С ув
     
  5. Leibstandarte

    Leibstandarte Major Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.784
    Адрес:
    Ukraine
    Тогда это ножницы Будённого для усов. Пойдут на рекон по революции.
     
    gromozeka_hm и МихаилС нравится это.