Ножик.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем toz1915, 28 июл 2022.

  1. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.018
    Адрес:
    Украина
    Найден возле позиций ПМВ.Клеймо Bell stainless.Подозреваю привет из 90. 16590246525501953097108.jpg 16590246765281762702341.jpg но ,чем черт не шутит...
     
    Мансур Львович нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      180 грн.
    3. сост.на фото
      220 грн.
    4. Открытка поздравительная .Патриотика.
      400 грн.
    5. Конверт письма от военнопленного с адресатом.
      100 грн.
  3. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Сообщения:
    2.205
    Адрес:
    Тихий Омут
    Требует более тщательной чистки . По таким фото возможно два варианта .
    1. это гравитационный нож . Кнопка выводила зуб из отверстия в лезвии или клавиша открывала окошко в рукояти , движение рукой вниз и лезвие выпадало под действием силы тяжести .
    2. имитация ( или нет ) выкидухи "нато милитари " .
    Производитель клинка изготовитель металлоконструкций из Австралии .
    Снимок экрана 2022-07-28 в 19.41.48.png
     
    duke6kirill, Мансур Львович и toz1915 нравится это.
  4. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.018
    Адрес:
    Украина
    Таки современный.:confused: