Ножик

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем serhii7777, 8 фев 2020.

  1. serhii7777

    serhii7777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    україна
    Доброго дня ! Підкажіть , будь ласка по такому ножичку! І якого він періоду? вибачайте за фото
     

    Изображения:

    85010517_479926732961937_8524485337722912768_n.jpg
    84842391_580022612551622_879240033817591808_n.jpg
    Последнее редактирование: 8 фев 2020
  2. Интересные лоты

    1. 400 грн.
    2. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
    3. 250 грн.
    4. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    5. Деталь от винтовки Росса-Энфилда , бодрый коп. На доп фото стрелкой показано место расположения дета...
      300 грн.
  3. Малежкин

    Малежкин General-leutnant

    Сообщения:
    10.514
    Адрес:
    Украина
    Доброї ночі! Вибачайте за підказку.
     
    Bangalor, Killer-Igel, Хейль и 2 другим нравится это.
  4. serhii7777

    serhii7777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    україна
    Добавлю ще одне ,на цьому краще видно клеймо
     

    Изображения:

    IMG_2599.JPG
  5. Bangalor

    Bangalor General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    57
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    103
    Сообщения:
    5.431
    Адрес:
    Україна
    Доброго!
    Имхо, Польша, времён PRL (ПНР).
    С уважением,
     
    serhii7777, TarASha, az23 и 2 другим нравится это.
  6. serhii7777

    serhii7777 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    160
    Адрес:
    україна
    Дякую:beer: