Нож

Тема в разделе "Озброєння та техніка", создана пользователем Creator, 2 янв 2006.

  1. Creator

    Creator Feldwebel

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Екатеринбург
    Здрасте, товарищи!
    Подскажите, чего за нож такой и примерную цену. Вроде нож как нож, а вот эдельвейс на ножнах смутил. Извеняюсь за качество фоток.
    Привезен из Германии дедом.
    Да, и предмет НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!
     

    Изображения:

    IMG_1183.jpg
    IMG_1189.jpg
    IMG_1197.jpg
    IMG_1198.jpg
    IMG_1199.jpg
  2. Интересные лоты

    1. передок от пушки
      250000 грн.
    2. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    3. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    4. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    5. 450 грн.
  3. Серг

    Серг Oberregierungs-und Kriminalrat

    Сообщения:
    9.468
    Адрес:
    Россия, Москва
    Нож по внешнему виду скорее всего не военный (острие смещено к обуху), а туристский или в крайнем случае - охотничий (для снятия шкур) в сувенирном исполнении.
    А ножны могут быть и не его ''родные''.
     
  4. Creator

    Creator Feldwebel

    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Екатеринбург
    Понял, спасибо!
     
  5. A.V.B.

    A.V.B. Schütze

    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Moscow
    да уж, эдельвейс тут ни при чем. стоит не больше 1000 руб. хоз быт..

    BR, A.V.B.