Нож.

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем портовик 01011975, 22 ноя 2021.

  1. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Вечер добрый. Что это может быть за нож, зэкпром или? Немного похож на израильский пальмах, но не то...???
     

    Изображения:

    20211122_222341.jpg
    20211122_222246.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      250 грн.
    2. ПТРС - СХП Продам вот такую игрушку . Полностью перебран, от стеклостркен и покрашен оружейной краск...
      50000 грн.
    3. Затвор (ММГ) К43/G43. В комплекте ударник и два запирающих клина. Все подробности на фото. Набор дл...
      3600 грн.
    4. Бойок лічини СВТ-40 з пружиною.
      400 грн.
    5. Оригинальный деактивированный ствол винтовки G43/K43. В отличной кондиции. Все подробности на фото....
      4300 грн.
  3. Лорд Грегори

    Лорд Грегори Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    61
      проданные:
    41
    Сообщения:
    2.539
    Адрес:
    г. Чернигов
    \\\\\\добрый вечер.Даже на раний Израиль.Зекпром
     
    valerka, Vasco, kley и 5 другим нравится это.
  4. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.017
    Адрес:
    Украина
    Рукоять на рукоять кортика похожа.Думаю армейское рукоблудие.
     
    Otryta и портовик 01011975 нравится это.
  5. LAM 71

    LAM 71 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    1.320
    Адрес:
    г Кропивницкий
    Чисто для понимания полета Вашей Мысли,каким боком тут АРМЕЙСКОЕ рукоблудие, судя по замятинам на режущей кромке ,металл гавно, перечень мест в которых могли Ваять,безконечен,от зоны,до гаража,с ув
     
    портовик 01011975, tomis42 и nesmer нравится это.
  6. toz1915

    toz1915 Hauptmann

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    1
    Сообщения:
    2.017
    Адрес:
    Украина
    Потому что подобное делали ,когда служил.
     
  7. lgg1969

    lgg1969 Oberleutnant

    Сообщения:
    2.204
    Адрес:
    Тихий Омут
    Симпатичный ножик . Скорее всего армейский рембат советской или болгарской армии . Клин имитация штыка рукоять имитация кортика . Если рукоять короче десяти сантиметров то может быть на войну .
     
  8. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    Dnipro
    Приветствую.
    Сомневаюсь что армейка.... Там неучтённых штык-ножей было завались, особенно старых, или зип с РБ, вот с них некоторые рукоблудили, а зековским рукоблудом никто не занимался.
    С уважением.
     
    kley, Tartar и Мансур Львович нравится это.