Нож разведчика.

Тема в разделе "Холодна зброя", создана пользователем De Tomaso, 2 дек 2020.

  1. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    UA
    Приветствую.
    Интересно мнение форумчан по оригинальности ножа и ножен.
    С Уваж.
    20201202_130907.jpg 20201202_130920.jpg 20201202_130929.jpg 20201202_130936.jpg 20201202_130942.jpg 20201202_130951.jpg 20201202_131005.jpg 20201202_131012.jpg 20201202_131021.jpg 20201202_131028.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2020
    Serjdezy нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Штик складський, але затертий номер і на передостанньому фото видно слід корозії.
      600 грн.
    2. Штык нож вз24 состояние хорошее по фото
      6500 грн.
    3. Штык М35 Китай. 1930-40 г.г. ----------- Штык использовался с винтовкой «8 mm Mauser Standard-Modell...
      8000 грн.
    4. остатки сабли
      500 грн.
    5. тесак.в такому стані куплений.відкисав у солярі і змащений маслом.сліди реставрації.все по фото.
      3000 грн.
  3. портовик 01011975

    портовик 01011975 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
  4. Viktor S.

    Viktor S. Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    782
    Адрес:
    Ukraine
    Піхви не роздивився. Матеріал дерево чи пластик? Гарда мабуть нова.
     
  5. De Tomaso

    De Tomaso Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    124
    Сообщения:
    518
    Адрес:
    UA
    Дерево.