Німецька бочечка

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем voise_lion, 25 окт 2009.

  1. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Украина
    хто, що думає про даний девайс?
     

    Изображения:

    1.JPG
    2.JPG
    3.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель- копанное
      250 грн.
    3. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
    4. Німецька кокарда-гудзик.
      600 грн.
    5. Коп . 3 буквы с погон российского императорского солдата , детали подбородочного ремешка , дукач...
      280 грн.
  3. pashtet

    pashtet Obergefreiter

    Сообщения:
    300
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Дружище, а что тут можно думать? Все очевидно: немецкая бочка на 200литров 1943 года... Хорошее пополнение в коллекцию тому, кто в этой теме и у кого места дома много:)
     
  4. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Украина
    це то я зрозумів. не вчив я німецьку от і цікавить напис між літражом та написом "Вермахт". а де взагалі примінялась і для чого-горючка чи яка інша рідина?
     
  5. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    489
    Адрес:
    Там,где вас нет.
    Надпись-топливо,огнеопасно.
     
  6. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Украина
    були просто з горючкою, чи могли стояти наприклад як бак?
     
  7. эко

    эко Stabsgefreiter

    Сообщения:
    597
    Адрес:
    Эфиопия
    Раньше их по лесам много валялось..... сейчас практически нет. Все повывезли..............
     
  8. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Сообщения:
    489
    Адрес:
    Там,где вас нет.
    Это обычные ёмкости под топливо для нужд Вермахта,у меня на даче такая же,1943г,жаль фото не могу пока выложить.
     
  9. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.563
    Адрес:
    Украина
    А если точно отвечать на твой вопрос, их могли использоватьв качестве бака для душа, печки и т.д.
     
  10. Weise Wolf

    Weise Wolf Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.410
    Адрес:
    Южная Пальмира
    Мне два дня назат предлагали такую,даже цену не спросил,только сказал-куда ее девать.(кому надо-в личку,только самовывоз из Одесской обл.)
     
  11. voise_lion

    voise_lion Gefreiter

    Сообщения:
    97
    Адрес:
    Украина
    та я їх продавати і не збирався...