Неудачный день

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем shef_, 7 ноя 2013.

  1. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Сегодня поехал в лес в надежде найти жетон такой, как вчера http://reibert.info/attachments/dsc00701-jpg.2890252/. Но все находки - один хлам. Сначала назвонил кусок цинковой трубы с латунной крышкой. Отчего это? Затем алюминиевая деталь непонятно для чего? Состоит из двух частей, сверху латунная пластина. Все соединяется железным болтом. На этой хоть клеймо какое-то есть. Число 10 и еще что-то. Рядом нашел какие-то мелкие латунные две детали. По-видимому связанные с электричеством.
    DSC00736.JPG DSC00737.JPG DSC00738.JPG DSC00739.JPG DSC00740.JPG DSC00741.JPG DSC00742.JPG DSC00743.JPG DSC00744.JPG DSC00745.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый неодимовый магнит ,диаметр 120мм толщина 18мм…смотрите другие мои лоты….с уважением…
      2078 грн.
    4. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
    5. Новый маленький и компактный неодимовый магнитик, все размеры на фото...для поиска не подойдет,а вот...
      49 грн.
  3. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Далее. Огрызок непонятного шильдика. Цинковый обломок от техники. И что-то то ли от фонарика, то ли от телефона. На этой вроде сименсовая эмблемка.
    DSC00747.JPG DSC00749.JPG DSC00750.JPG DSC00751.JPG DSC00752.JPG DSC00753.JPG DSC00754.JPG
     
  4. valid

    valid Oberleutnant

    Сообщения:
    2.451
    Адрес:
    Ásgarðr
    Предмет на фото 4-6 похож на зажим для троса типа такого: [​IMG]

    или вот такого с двумя стягивающими болтами: [​IMG]

    А на последних 2-х фото мне видится телефонный капсюль-микрофон наподобие этого: [​IMG]

    Честь имею!
     
    dickblower нравится это.
  5. dickblower

    dickblower Oberfeldwebel

    Сообщения:
    409
    Шильда - похоже остаток надписи "Автомобильная фабрика". Какая - непонятно, ибо буковок больше нет.
    PS Камрад, это уже традиция какая-то - ни дня без телефонного наушника! :)
     
    shef_ нравится это.
  6. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    И напоследок. Наперсток, который сломал. И очень убитые часы. Вот такой денек. Подскажите по
    Это точно. Я уже и не все их фоткаю.
     

    Изображения:

    DSC00756.JPG
    DSC00757.JPG
    DSC00758.JPG
  7. shef_

    shef_ Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    4.094
    Адрес:
    Payse
    Вот на 2000 Ом попались. С птичкой. Недалеко от моего дома на поле нашли. От радиостанции поди?
    DSC00810.JPG DSC00811.JPG
     
  8. dickblower

    dickblower Oberfeldwebel

    Сообщения:
    409
    Для танкистов:

    DHF.jpg

    Для обычной войсковой связи:

    dfh_b.jpg
     
    valid и shef_ нравится это.
  9. Леоныч

    Леоныч Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.073
    Адрес:
    Харьковцы мы
    От телефона. Угольный микрофон. :)
     
    shef_ нравится это.