Непонятка.

Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Румын, 12 ноя 2017.

  1. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    173
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Слобода.
    Здравствуйте. Что это? Найдено в лесу между окопами. Нашел еще в начале осени, кинул в коробок напотом. Сегодня попалось на глаза. С виду вроде вещь полезная. Может знает кто - что это? С ув.
     

    Изображения:

    IMG_20171112_092120.jpg
    IMG_20171112_092135.jpg
    IMG_20171112_092148.jpg
    IMG_20171112_092159.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
    2. Тренчик он же непотеряйка он же пружинка он же страховка. Сделан из нейлона (один из самых прочных...
      140 грн.
    3. Корпус для пинпоинтера 1, 3d печать, АБС, есть разные цвета. Т. к. корпус печатается под заказ (воз...
      190 грн.
    4. Качественный китайский пин. Новый. Комплектация на фото. Погружаемый в воду. Ловит на 360 гр. доволь...
      1800 грн.
    5. Видео: www.youtube.com/watch?v=9gZZJPkMufc Основные характеристики: Чувствительность на пятак - до...
      900 грн.
  3. gall 83

    gall 83 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    138
    Сообщения:
    3.143
    похоже на кокарду судя по креплениям с ув.
     
    Румын нравится это.
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Сообщения:
    5.676
    Адрес:
    Южные степи
    Или клемму что скорее всего.
     
  5. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    173
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Слобода.
    Та не-е, не клема. Видно что крепилась усиками к чему то. Я думал накладка какая то. По материалу, пробовал магнитом, магнит берет только крепежные усики, а все остальное не магнитное. Изначально было покрыто чем то блестящим ( типа никелировано).
     
    Bandera3 нравится это.
  6. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.292
    Адрес:
    Любая 8
    Похоже на накладку окончания ремня. Может и часть замка на хлястике чемодана, портфеля и т.п. С Ув.
     
    Миша-Клад, Bandera3 и Румын нравится это.
  7. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.459
    Адрес:
    Лінія Арпада
    :eek:Може- частина знаку чи напису-буква "U".:beer:З пов.
     
    Миша-Клад, Bandera3, Румын и ещё 1-му нравится это.
  8. gall 83

    gall 83 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    138
    Сообщения:
    3.143
    значит современная накладка на женскую сумку и тд с ув.
     
    Миша-Клад, Румын, TarASha и ещё 1-му нравится это.
  9. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.292
    Адрес:
    Любая 8
    Ну почему современная? Ремни с металлическими наконечниками известны с древности и у разных народов. С ув
     
    Румын нравится это.
  10. albert09

    albert09 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    321
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    538
    Сообщения:
    1.187
    Адрес:
    Полісся.
    Сохран железных усиков Вам ничего не говорит?
     
    Миша-Клад и TarASha нравится это.
  11. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    173
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Слобода.
    По поводу сохрана, я недавно чекан козацкий продал, так покупатель говорил, что сразу подумал - новодел. И только присмотревшись к ковке, понял - настоящий. Землица наша бывает, показывает чудеса сохрана. Особенно в лесу. А тут. Усики еще и покрыты были чем то блестящим.
     
    TarASha нравится это.
  12. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.292
    Адрес:
    Любая 8
    О древности конечно же речи быть не может. Но вполне может быть от довойны и до сегодняшних дней.
    Не понятен металл, по фото как алюминий. С ув.
     
    \Lisovik/, Румын и Bandera3 нравится это.
  13. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.292
    Адрес:
    Любая 8
    Поиск по фото в гугле, выдал картинку с фоном как у Вас. Не Ваши?:D
     

    Изображения:

    -set-of-3-original-ww2-german-waffen-ss-helmet-cover-clips-metal-detecting.jpg
    Bandera3 нравится это.
  14. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    173
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Слобода.
    Нет, не мои. Я нормальный.
    по поводу обсуждаемого предмета.- Покрутил- повертел в руках, та это реально хреновина, скорее всего современщина и может быть секонд хенд. В лесу как оказалось - много вариантов.
    Извините, парни, что на ерунду отнял ваше время. Думал что то полезное. С ув.
     
    \Lisovik/ и TarASha нравится это.
  15. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.459
    Адрес:
    Лінія Арпада
    :DСиній-то не голубий,..і тим більше-не рожевий.Все нормальок! Але тканина таки дуже схожа...:oops::confused::rolleyes:o_O:beer:
     
    Румын и TarASha нравится это.
  16. Румын

    Румын Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    98
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    173
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Слобода.
    То коврик с мыши компа. У кого есть коврик - у того и фон такой.
     
    \Lisovik/ нравится это.