немецкий шлем

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Josе, 30 ноя 2016.

  1. Josе

    Josе Stabsgefreiter

    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Україна,Київ.
    Размер 64,состояние метала нормальное.Сколько может стоять?Заранее спасибо.
     

    Изображения:

    0VC17rNKvnQ.jpg
    UXRc2fCL2ys.jpg
    DCPBFtGhhLw.jpg
    iVoebaId3l0.jpg
    OoiFSrnam4I.jpg
    Aleksandr-novichek нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Кортик морской (Kriegsmarine) офицерский обр. 1938 г., производитель - Карл Айкхорн Золинген (Carl E...
      74800 грн.
    2. Кортик офицерский, Luftwaffe, 1 Модель. ---------- Ранний.Модель М1935. Состояние на -4, поэтому в п...
      40000 грн.
    3. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      12000 грн.
    4. все в оригинале ,хорошее состояние ,цвет рыжий или темно вишневый
      1849 грн.
    5. Клинок к кортику офицера Пехоты. III.Рейх. --------- Клеймо изготовителя: "Голова Рыцаря в шлем...
      8000 грн.
  3. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Киев
    К сожалению ржавчина уже рыхлая, задубеневшая. 350-400 грн.
     
    Andregans, sergeyk2, Josе и 2 другим нравится это.
  4. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    386
    Сообщения:
    1.034
    Адрес:
    Криворізький р-н.
    Можно попробовать вытащить декаль. 500 грн.
     
    Josе и viking38 нравится это.
  5. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    62
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    119
    Сообщения:
    5.211
    Адрес:
    Украина
    В р-не 300грвн,никакой там декали уже не вытянеш,шлем после очистки будет как лунный пейзаж.
     
    Andregans, Граф М., Josе и 3 другим нравится это.
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    на удивление учитывая состояние каски, на каске достаточно не плохо сохранилась птичка, в таком состоянии 350-400 гривен.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    Provada81, Andregans, Граф М. и 2 другим нравится это.
  7. SHEVA20152560

    SHEVA20152560 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    39
    Сообщения:
    844
    Адрес:
    Киев
    Будете продавать отпишите. С Ув.
     
    Josе нравится это.
  8. Szlávik Opálenik

    Szlávik Opálenik Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.386
    Адрес:
    Киев
    Попробовать можно все. Но здесь декали больше нет - это только ее жалкие остатки.
     
    sergeyk2, Josе и viktor 78 нравится это.
  9. PanzerSchreck_71

    PanzerSchreck_71 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    224
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    386
    Сообщения:
    1.034
    Адрес:
    Криворізький р-н.
    Я бы попробовал почистить.
     
    Josе нравится это.
  10. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Если с умом и неспеша почистить-400..... Если быстро и без...))- можно и до паутины его домыть....
    Не спешите.... Почитайте.... поспрашивайте бывалых "мойщиков-чистильщиков"
    Удачи!
     
    Городовой и Josе нравится это.
  11. Josе

    Josе Stabsgefreiter

    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Україна,Київ.
    Спасибо всем за помощь.:beer:
     
    Городовой, SHEVA20152560 и Star64 нравится это.
  12. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Поддержу
     
    Городовой нравится это.
  13. Josе

    Josе Stabsgefreiter

    Сообщения:
    555
    Адрес:
    Україна,Київ.
    Есть ещё такой колпак,размер 64,покрыт какой-то смолой,и покрашен,отверстия под люверс больше обычного.Интересна цена.
     

    Изображения:

    Dgi9Cciewb4.jpg
    ZMik4IEaJwk.jpg
    A7LutIa39ek.jpg
    Sz48yDJ-EGA.jpg
    tes6aCtKZh4.jpg
    wG8PRNVFjPQ (1).jpg
    wG8PRNVFjPQ.jpg
  14. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Сообщения:
    11.666
    Адрес:
    Город-герой
    Цена думаю такая же до 400 гр,вальц не вижу.
     
    Городовой и Josе нравится это.
  15. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Сообщения:
    18.317
    Адрес:
    Украина
    в таком состоянии как крепкий исходник для реставрации, до 500 гривен.
     
    Andregans и Josе нравится это.