Немецкий шильдик

Тема в разделе "Техніка та важке озброєння", создана пользователем =КОП=, 30 окт 2018.

  1. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    1.046
    Здравствуйте коллеги. Помогите пожалуйста в определении немецкого ш ильдика. IMG-08f0fdb52bb776af4d343a42710c47fd-V.jpg
     
    ROTBEIL нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. З болота.В лоті тільки кришка.
      300 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. 750 грн.
    4. Грузовик США. 1944 год… Корсунь-Шев. Операция
      800 грн.
    5. передок от пушки
      250000 грн.
  3. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Сообщения:
    1.947
    Адрес:
    Україна
    Здравствуйте, как версия, имущество ReichsMinister der justiz, вероятнее всего от ячейки, коробки, ящика, правовые документы относительно к лицам польской национальности,.."документах, найденных в период национал-социализма , термин « аннигиляция через труд» появляется только в связи с доставкой асоциальныхэлементов из пенитенциарной системы . [1] В меморандуме от 14 сентября 1942 цитировал Отто Thierack разговор о жизни, доктор Геббельс на том , что евреи и цыгане, поляки, которые должны были служить около 3 до 4 лет в тюрьме", -- https://de.wikipedia.org/wiki/Vernichtung_durch_Arbeit, https://de.wikipedia.org/wiki/Reichsjustizministerium
     
    =КОП= нравится это.
  4. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    1.046
    Не частый предмет я так понимаю.
     
  5. =КОП=

    =КОП= Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    1.046
    Модераторы, можно добавить ссылку с аукцеона соседнего форума сюда?