немецкий противогаз

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем trytyyuy, 28 янв 2022.

  1. trytyyuy

    trytyyuy Feldwebel

    Сообщения:
    540
    Адрес:
    дон
    на оценку. нет алюминевой вставки и пудреницы. такой достался. все вроде неплохо выглядит но смущает алюминевый нос уж болльно литье кривое. клеймо на алюминевом носу вроде 39
     

    Изображения:

    lb8f2eryK5o (1).jpg
    3IggkG38hgA.jpg
    cH_U40G5gbA.jpg
    zwvSg2g7umw.jpg
    0076Qfenu_M.jpg
    minitarn3838 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. сост.на фото
      220 грн.
    4. Открытка, солдаты в палаточном лагере. Мысли к возлюбленной, пасхальные поздравления.
      500 грн.
    5. Открытка :"Боже, храни немецкую силу и немецкое мужество." Патриотика Почтой не использов...
      450 грн.
  3. Demus

    Demus Leutnant

    Сообщения:
    2.070
    Адрес:
    Запорожье, Украина.
    Интересно. Ипритка на 42-45 годы, газбак более ранний по виду. Имхо, сборный.
     
    mushichok, minitarn3838 и Мансур Львович нравится это.
  4. Жыве Украiна

    Жыве Украiна Oberfeldwebel

    Сообщения:
    626
    Адрес:
    Беларусь
    Ипритку отдельно смотреть,сомнения по ней.
     
  5. Demus

    Demus Leutnant

    Сообщения:
    2.070
    Адрес:
    Запорожье, Украина.
    Всё с ней норм. Даже по этим фото видно. Правильный цвет, и "высокие" пластиковые кнопки.
     

    Изображения:

    Без названия.jpg
    2000000111890-b1.jpg
  6. trytyyuy

    trytyyuy Feldwebel

    Сообщения:
    540
    Адрес:
    дон
    на фильтре нет клейм по войне ли он?