немецкая петлица

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем pepel, 28 авг 2010.

  1. pepel

    pepel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    земланд
    вот сегодня вырвался---наконец-то.монеты фенюжки+две Наполеон 3тй 5 сантимов 1857А. .со второй надо разбираться.Подскажите по петлице ----звание? я не могу вставить фото?
     
  2. Интересные лоты

    1. Хрест за 25 років вислуги, на громадській службі. В рідній коробочці.
      3200 грн.
    2. Бойова Гвардія. Такою дісталася.
      400 грн.
    3. Нагрудный знак "Пехотный Штурм", в серебре. ---------- "Infanteriesturmabzeichen in S...
      14400 грн.
    4. WHW значок - офіцер Вермахту.
      200 грн.
    5. Итальянская медаль.Цинковая.состояние минт.Ленты нет
      6500 грн.
  3. pepel

    pepel Stabsgefreiter

    Сообщения:
    310
    Адрес:
    земланд
    фото!на второй монете Наполеон В каске как у гансов в первую войну буква --в--
     

    Изображения:

    DSCN5335.jpg
    DSCN5337.jpg
    DSCN5338.jpg
    DSCN5340.jpg
  4. Toten Hosen

    Toten Hosen Stabsgefreiter

    Сообщения:
    125
    Адрес:
    KBG
    Поздравляю с копом, но фотографировать на газете-дурной тон, все сливается с черным тескстом, выбери хотя бы просто белый лист.
     
  5. Erwin_Riefkogel

    Erwin_Riefkogel Erik für immer

    Сообщения:
    9.859
    Адрес:
    ОЗСП "АЗОВ"
    Петлица офицерская. Если не ошибаюсь в Вермахте звания определяли только по погонам. Поэтому мог быть любой офицер...
     
  6. bundes

    bundes Stabsgefreiter

    Сообщения:
    503
    Адрес:
    Белгород
    Совсем неплохой коп и петлиа в хорошем сохране.