немец штык

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем amadey78, 8 июн 2009.

  1. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.446
    Адрес:
    Украина
    Подарили в селе на выходных за 5 бут.водки :eek::D:D
     

    Изображения:

    Изображение 006.jpg
    Изображение 005.jpg
    Изображение 009.jpg
  2. Интересные лоты

    1. 1895 года для рядового состава к винтовке системы Маннлихера образца 1895 года Австро-Венгерский шты...
      7500 грн.
    2. Тригранний штик до російської піхотної гвинтівки зразка 1826 -1828р.в.Штик трішки почишено від бруду...
      900 грн.
    3. Штик-ніж зразка 1896 до гвинтівки системи Маузера. Крім гвинтівки системи Маузера зразка 1896, штик...
      2117 грн.
    4. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    5. Сабля кавалерийская нижних чинов, обр. 1817 г. для уланских полков. Российская Империя, 1841 г.. ---...
      63000 грн.
  3. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.446
    Адрес:
    Украина
    Еле выдурил:D
     
  4. Николаша

    Николаша мерзкий карлик Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    17
    Сообщения:
    5.617
    Адрес:
    Южный полюс
    С ножнами крашенными?
     
  5. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.057
    Адрес:
    RU\PL
    Молодца! Красавчик! Сохран шикарный! :smile_12:
     
  6. Woren

    Woren Gefreiter

    Сообщения:
    323
    Адрес:
    КиУР
    Штык хороший, но вроде точно перекрашен, видно по вмятинам на ножнах.
     
  7. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.930
    Адрес:
    Киев
    ну и что :) штык ведь тоже должен быть вороненным, над ним видимо тоже поработали, кстати вопрос интересный у вас, а что в селе ножны не могли покрасить? :D
     
  8. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Сообщения:
    4.609
    Адрес:
    г. Винница
    Шо! Полтора 2,5 года тому назад.Где то я его видел!!?:confused:
     
  9. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.446
    Адрес:
    Украина
    Попал ко мне какой на фото.По виду ножны уже крашеные.Было бы интересно как выровнять вмятину?:rolleyes:
     
  10. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    Я так делал - вынул пружины из ножен, подобрал деревянную планку (толщиной в нож и чуть более) и "простучал". Но, ВНИМАНИЕ, деревяшка должна быть крепкой - что бы не обломилась и не осталась внутри ! Если не гнать - все выйдет !

    Классный комплект !
     
  11. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Сообщения:
    808
    Адрес:
    МО
    даже и не знаю, что мне больше нравится штык или 5 бутылок водки...
     
  12. солдат

    солдат Stabsgefreiter

    Сообщения:
    577
    Адрес:
    украина
    нормальное приобритение..... и деревяшку нужно маслом смазать... а лучше две планки и метал пастину, тогда не страшно)))
     
  13. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.446
    Адрес:
    Украина
    Спасибо Collectioner
    Obergefreiter за совет:D Еще если можно подсказать как вынуть пружину? Честно первыйраз сталкиваюсь:eek:
     
  14. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    amadey78 збоку є наножнях такий болтік викручуєш його і дістаєш усе з відти:)
    ножик зачотний:smile_12:
     
  15. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.446
    Адрес:
    Украина
    Спасибо урк:smile_12::smile_12::smile_12:
     
  16. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    розбири кнопку і проворони ручку і лезо
    не продавай хороший ножик
     
  17. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.446
    Адрес:
    Украина
    Как лучше сделать воронение?
     
  18. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    шо ти маєш на увазі?
     
  19. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.446
    Адрес:
    Украина
    Чем воронить или как воронить?
     
  20. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Сообщения:
    808
    Адрес:
    МО
    очень тяжело сделать норм воронение (
     
  21. amadey78

    amadey78 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.446
    Адрес:
    Украина
    Тяжело:( Жидкость стирается:smile_5:
     
  22. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    ну воронити можна клевером, сам ше не воронив буду учитись от маю штик не воронений буду учитись:) зараз створю тему на опознаніє (чердак)
     
  23. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Сообщения:
    995
    Адрес:
    Москаль клятий...
    А что, 5 бутылок, хорошая цена за такой штык.. Я бы тоже поменял.. В смысле водки у меня много..:)
     
  24. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Сообщения:
    808
    Адрес:
    МО
    холоднные воронения - это бымтро стирающаяся хрень. даже не пробуй.
     
  25. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Сообщения:
    808
    Адрес:
    МО
    Кстати 5 бутылок было сразк назначено за штык? или торговались?
     
  26. Eagle-owl

    Eagle-owl Feldwebel

    Сообщения:
    995
    Адрес:
    Москаль клятий...
    Я бы даже не торговался.

    Да по ходу только щечки снять и воронить нормально.