Немец или румын?!

Тема в разделе "Знахідки", создана пользователем Штайнер., 3 окт 2008.

  1. Штайнер.

    Штайнер. Obergefreiter

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Волгоград.Россия
    Добрый вечер господа,вот поднял жетон,немогу расшифровать,а мой знакомый говорит что жетон принадлежал румыну,но набитый немцами.Вот надпись:МАТR. 1142 CTG. REG 41 ART 1938. Найден в Волгоградской обл.Дмитриевка. подскажите пожалуйста,заранее спасибо.
     
  2. Интересные лоты

    1. Марки поштові трофейні кацапські , у лоті все що на фото
      590 грн.
    2. Новый год - Солдат - Полевая почта
      600 грн.
    3. сост.на фото
      180 грн.
    4. сост.на фото
      220 грн.
    5. Кайзер Вильгельм II.- Оригинальная почтовая открытка
      600 грн.
  3. NOmAD

    NOmAD Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.060
    Адрес:
    второй фигвам с лева
  4. Штайнер.

    Штайнер. Obergefreiter

    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Волгоград.Россия
    Ответ: Немец или румын?!

    41 Артиллерийский полк,а призвался в -38г. я так понимаю..