Находка

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем dik76, 16 окт 2017.

  1. dik76

    dik76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    298
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    535
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    UA
    Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что за находка,корпус алюминий.Спасибо.
     

    Изображения:

    IMG_20171016_152537.jpg
    IMG_20171016_152438.jpg
    IMG_20171016_152509.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Знак, накладка. 47 піхотна дивізія США. Матеріал олов'яниста в бронза.
      500 грн.
    2. Крыло от орла на пикель - копанное
      250 грн.
    3. Орел от пикеля - копанный
      300 грн.
    4. Кокарда Австро - венгрия 1 мировая война
      250 грн.
    5. 7.Капен Ерцгерцог Фрідріх Австро Угорщина
      1300 грн.
  3. Valduha

    Valduha Oberleutnant

    Сообщения:
    1.516
    Адрес:
    Latvia, Madona
    Немецкий взрыватель D.Z.35
    DZ35.jpg
    Вещь безобидная, во всяком случае в Латвии под статью не поподает.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
    Horn, Meuller, slava2008 и 3 другим нравится это.
  4. TarASha

    TarASha General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    343
    Лоты
      на продаже:
    178
      проданные:
    809
    Сообщения:
    5.292
    Адрес:
    Любая 8
    И у нас тоже.
     
    dik76, Meuller, Valduha и ещё 1-му нравится это.
  5. dik76

    dik76 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    298
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    535
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    UA
    Скажите на аукционе интерес имеет?
     
  6. Der Pirat der Felder

    Der Pirat der Felder Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    243
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    591
    Сообщения:
    1.369
    Адрес:
    Холодний Яр
    20-30 грн.
     
    dik76 нравится это.
  7. Valduha

    Valduha Oberleutnant

    Сообщения:
    1.516
    Адрес:
    Latvia, Madona
    Хотя я лично в аукционе участие не принимаю (другое государство), думаю интерес будет. Всётаки вещь сравнительно редкая, и для коллекционеров ММГ не обходимая.
     
    dik76 нравится это.