наверно какарда?

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем Brodyag@, 15 авг 2015.

  1. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    киев
    Сразу хочу извиниться за качество фото,но есть вопрос!Сегодня попалась некая штуковина на ней изображён чешский герб штампованая крепление усы.Вопрос:кем носилась и как занесло в Киевскую обл?
     
  2. Интересные лоты

    1. Латунная колодка, фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочта или Новая Почта - оплата ус...
      180 грн.
    2. Відмінник реставрована заколку на винт. Стан чудовий все по фото.
      250 грн.
    3. Звезда восточных добровольцев 57 в серебре с мечами.Клейм нет
      2000 грн.
    4. Серебро 925. 25+ грамм Орден за 85 год. Юбилей.
      2979 грн.
    5. До Вашої уваги фрачний набір з нагород на німецького ветерана парашутиста люфтваффе періода Третього...
      2200 грн.
  3. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    киев
    Ой про фото забыл!
     

    Изображения:

    IMG_20150815_232233.jpg
    IMG_20150815_232252.jpg
  4. B.S.N.

    B.S.N. Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    70
    Сообщения:
    941
    Да, чех вроде.
     
  5. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    киев
    Копия такого зверя там чётко видеться(очень хороший сохран)
     

    Изображения:

    0701big.jpg
  6. Serzh180473

    Serzh180473 General-major

    Сообщения:
    5.289
    Brodyag@ нравится это.
  7. Brodyag@

    Brodyag@ Schütze

    Сообщения:
    19
    Адрес:
    киев
    СПС разобрался !!! Можно тему закрывать