НАТО нашивка?

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем ivanov1, 28 июл 2023.

  1. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.898
    Адрес:
    Украина
    Приветствую всех.
    Пришла в посылке такая вещица.
    Имеет ли отношение к военным предметам ?
     

    Изображения:

    pogony_anglija-1.jpg
    antykvar_2009, Tartar и Олег Грабовский нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал 1855 року. Німецька мова. Лейпцигське видання. Історія одного з найзнаменитіших воєначальни...
      315 грн.
    2. Книга: "Офіційні воєнні депеші 1915-1916". Німеччина.
      1000 грн.
    3. Книга старовинна виробництва Франціі
      400 грн.
    4. Оригінал 1871 року. Львівське видання . Польською мовою. Курс лекцій для вивчення французької мови б...
      465 грн.
    5. Оригінал. 1870 рік. Видано в Парижі. Французька мова. Записки з подорожі французького натураліста до...
      2235 грн.
  3. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.430
    Адрес:
    Одеса - Україна
    Приветствую!
    Абсолютно нет.
    На секондах, в Одессе и ряде других городов, молодежь гоняется за этим Stone Island, как за модной фичей для некоторых субкультур,
    для перепродажи (пришел первым в день завоза. купил за копейки, продал дороже), но к военной теме это никакого отношения не имеет.
     
  4. ivanov1

    ivanov1 Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    263
    Лоты
      на продаже:
    41
      проданные:
    436
    Сообщения:
    4.898
    Адрес:
    Украина
    Спасибо.
    Куда теперь деть это чудо?:smile_8:
     
    TarASha, Олег Грабовский и Nielssen нравится это.
  5. Nielssen

    Nielssen General-major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    6.430
    Адрес:
    Одеса - Україна
    Можно поставить на продажу, на виолити или олх, гривень 30-40, может и купят.
    А предложат 20, то и нормально будет.

    Для таких, как вы и я, эта нашивка не имеет никакой ценности, на самом деле.
    Мы ценим настоящее.
     
    TarASha, SergZSK, Tartar и 4 другим нравится это.