нашел в лесу.

Тема в разделе "Знайдене в землі та переробки", создана пользователем гринго80, 19 дек 2013.

  1. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    что за хо как его можно отреставрировать?можно ли продать?
    DSC_0165.jpg DSC_0162.jpg
     
    Кіла2013 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Чохол вологостійкій GoreTex арміі Франціі Свіжий стан
      1000 грн.
    2. Галіфе СРСР нові, пошиті свердловською ф-кою, розмір 52-2, 1974 року, 100% котон. Бонусом новий кіте...
      500 грн.
    3. Продаю як неробочій. Думаю проблема в контактах живлення
      17 грн.
    4. Продам ніж Victorinox Classic, незважаючи на свої скромні розміри, допоможе в будь-яких умовах виріш...
      162 грн.
    5. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
  3. Daugava7

    Daugava7 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Архангельск, Россия
    Какой материал?
    Железо? бронза?
     
  4. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    железо:( и притом я подозреваю что живого его там мало.боюсь чтоб не рассыпалось .
     
    Кіла2013 нравится это.
  5. Iwans

    Iwans Oberfeldwebel

    Сообщения:
    336
    Если акинак,то дорого...
     
  6. шосткин

    шосткин Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Сообщения:
    1.848
    Адрес:
    Украина!
    Залейте дистилированной водой, иначе начнет сыпаться. Если опыта нет в реставрации таких вещей лучше продайте. А то останетесь с какаликом и без денег. Думаю цена за него вас приятно удивит.
     
    Винничанин, Oprishok и гринго80 нравится это.
  7. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    Спасибо за помощь так и сделаю.Буду искать покупателей.
     
  8. vivat

    vivat Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    4.435
    Адрес:
    Украина Винница
  9. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.025
    В земле , не глубже чем на штык лопаты лежал?
     
  10. гринго80

    гринго80 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    4.865
    Адрес:
    Слобожанщина.
    Да,и я потом еще кругом обошел больш ничего,пули патроны полно. весной с глубинником пойду.а то у меня ася 250
     
    Кіла2013 нравится это.
  11. lev1975

    lev1975 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.025
    Три штуки подобных, подняли точно так как Вы, в разных местах и разное время.
     
    Кіла2013 нравится это.