накопал давеча

Тема в разделе "Медалі та знаки", создана пользователем риев, 10 май 2012.

  1. риев

    риев Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    украина
    что? Где? Когда? и извечный вопрос (из интересу) сколько?
     

    Изображения:

    IMG_0516.jpg
    IMG_0514.jpg
    IMG_0513.jpg
    IMG_0512.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Оригінал.1897 рік. Матеріал -алюміній. Розмір та стан видно по світлинах.
      655 грн.
    2. Значок-вензель. Німеччина. Можливо срібло.
      400 грн.
    3. Значок-мініатюра: Залізні Хрести.
      1200 грн.
    4. Мініатюра ветерана Франко-Пруської війни 1870 року. Все, як на фото. Чудовий колекційний стан! Прохі...
      2680 грн.
    5. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
  3. риев

    риев Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    украина
    серп и молот накладные, звезда железная, луженая? с эмалью
     
  4. FOX24

    FOX24 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    32
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    81
    Сообщения:
    11.225
    Адрес:
    Дніпро
    Звезда с пилотки РККА, накладной СиМ.. Сколько... Бутыль пива.
     
  5. риев

    риев Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    украина
    Ура!!!??? А почему железная???
     
  6. риев

    риев Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    украина
    А ответ-то оригинален. "Звезда с пилотки РККА, накладной СиМ" надо себе в блокнот писнуть..)))
     
  7. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Сообщения:
    1.388
    Адрес:
    Panzer-Shtrasse
    И какнуть тоже можно ;) звездень довоенного образца, в таком состоянии безценна, ну и пример ношения: http://upl.commondatastorage.googleapis.com/iblock/261/jan10-1736.jpg
     
  8. риев

    риев Schütze

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    украина
    ладна, а то я уже волноваться начал поднял с позиций первой мировой к чему бы это думаю?