Наган

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Mvv1968, 24 май 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mvv1968

    Mvv1968 Oberschütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    г. Хмельницкий
    Є така річ. Тульский завод, видно три цифри року виготовлення "191...". Хто може допомогти з оцінкою, чи може кого цікавить?
     

    Изображения:

    photo_2023-04-28_00-33-56.jpg
    photo_2023-04-28_00-34-07.jpg
    photo_2023-04-28_00-34-34.jpg
    \Lisovik/, Олег Грабовский и Aleks13 нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
    2. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    3. Предложу жетон 3йРейх
      1300 грн.
    4. Цинк.дві самопал ні заготовки алюміній, походу з якогось ящика, бо видно грунтовку червону.
      450 грн.
    5. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
  3. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Сообщения:
    2.200
    Адрес:
    Украина
  4. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    51
      проданные:
    990
    Сообщения:
    11.229
    Адрес:
    OSTWALL
    А чего не 25000 ? Без фото барабана и внутренностей ? Без определения: солдат или офицер, царь или сборняк ? Да Вы, батенька, экстрасенс...
     
    Alphred86, \Lisovik/, MasterX и 6 другим нравится это.
  5. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    51
      проданные:
    990
    Сообщения:
    11.229
    Адрес:
    OSTWALL
    Без разборки, реальной цены, Вам, никто не скажет. Вы, хотя бы, ответьте: взводится, барабан крутится ? Тогда можно хоть минимум определить.
     
  6. Mvv1968

    Mvv1968 Oberschütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    г. Хмельницкий
    Механизм работает, перебирался, чистился, в принципе может отработать по полной.
     

    Изображения:

    photo_2023-05-25_23-53-36.jpg
    photo_2023-05-25_23-53-32.jpg
  7. Mvv1968

    Mvv1968 Oberschütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    г. Хмельницкий
    Если Вы внимательно смотрели фото, там видно три цифры года "191", ось барабана не вынимается, приржавела
     
    Олег Грабовский нравится это.
  8. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    51
      проданные:
    990
    Сообщения:
    11.229
    Адрес:
    OSTWALL
    Серьезно ? 191... 1, 2 , 3 или 9 ??? Разницу не улавливаете ? По новым фото - самовзводный, значит офицер. Без состояния барабана - 10000 грн. Для старта. Дальше - на риск покупателя..
     
    Олег Грабовский нравится это.
  9. Mvv1968

    Mvv1968 Oberschütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    г. Хмельницкий
    Улавливаю, но четвертой цифры увыне видно. По барабану:
     
    Олег Грабовский нравится это.
  10. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    51
      проданные:
    990
    Сообщения:
    11.229
    Адрес:
    OSTWALL
    Это показатель работы храповика, а речь идет о каморах барабана. В любом случае - с 10000 можно стартовать..
     
    Олег Грабовский нравится это.
  11. Mvv1968

    Mvv1968 Oberschütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    г. Хмельницкий
    Благодарю.
     
    Олег Грабовский нравится это.
  12. никто не забыт

    никто не забыт Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    163
    Сообщения:
    2.200
    Адрес:
    Украина
    Так як я і оцінив виходить)
     
  13. Mvv1968

    Mvv1968 Oberschütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    г. Хмельницкий
    І Вам дякую за відповідь
     
    Олег Грабовский нравится это.
  14. Штурм

    Штурм General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    539
    Лоты
      на продаже:
    51
      проданные:
    990
    Сообщения:
    11.229
    Адрес:
    OSTWALL
    Вот только не надо путать грешное с праведным: оценить наугад, по общим фото и дать адекватную оценку после дополнительных.. Я, Вам, дам дополнительную информацию: попробуйте, сначала, снять ось барабана, без потерь для предмета. Раз на раз не приходится, а занятие очень веселенькое, если она закипела в трубке.. Вот тогда и цена нарисуется правильная.
     
    JYRA и Олег Грабовский нравится это.
  15. Mvv1968

    Mvv1968 Oberschütze

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    г. Хмельницкий
    Я оценил Ваш ответ, думаю Вы разбираетесь в предмете. Шомпольна трубка приржавела намертво (по моему субъективному мнению). Предмет уже продан, просто цена в 15000 грн озвученная здесь меня насторожила, Ваша немного успокоила. Если не против, телефончик напишите, может появятся подобные вещи, можно будет предложить людям, знающим толк. Еще раз благодарю за подробный ответ. С уважением, Вячеслав
     
    Олег Грабовский, JYRA и Штурм нравится это.
  16. JYRA

    JYRA Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    26
    Сообщения:
    1.015
    Адрес:
    Украіна
    Якщо не секрет, то за скільки продавця?
     
    Олег Грабовский нравится это.
Статус темы:
Закрыта.