Наган "Блеф"

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Унг, 26 авг 2019.

  1. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    540
    Адрес:
    Україна
    Доброго дня! Скільки зараз вартує такий комплект 1927р ? Стан шикарний,весь в клеймах,в рідній упаковці з документами,новий курок,кобура на 42 рік і т.д.
    IMG_20190826_161323.jpg IMG_20190826_155854.jpg IMG_20190826_155910.jpg IMG_20190826_155949.jpg IMG_20190826_155937.jpg IMG_20190826_155956.jpg IMG_20190826_160017.jpg IMG_20190826_161337.jpg
     
    Кіла2013, Рост76 и Virii нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    2. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    3. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 4. Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых ц...
      800 грн.
    4. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    5. 160 грн.
  3. Денис Асманов

    Денис Асманов Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    45
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    106
    Сообщения:
    1.058
  4. Унг

    Унг Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Сообщения:
    540
    Адрес:
    Україна