Реклама на REIBERT.info
Тема в разделе "Хлам", создана пользователем Wotan_tioc, 2 дек 2017.
Очень сильно смущает "поясок" резьбы. Бывалые,подскажите,что это ?
Это медный поясок снаряда,а «резьба»-следы нарезов ствола после прохода через него снаряда.С ув.
Здравствуйте. Судя по размеру снарядик с ВЯ-23.
...бронебойный.