Мушкетна пушка

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем DRUG2014, 18 сен 2017.

  1. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Украина.Одесса
    А чего мелочиться? Можно сразу и 500 миллионов!
    А вообще, пусть решает хозяин за сколько ему это продавать.И хочет ли он продать вообще?
    В целом как показывает практика наблюдения- большинство наших знатоков военного антиквариата наглухо прибывают в Стране чудес относительно всего ,что имеет датировку ранее середины 19 века.
     
    19viktortsw71, DRUG2014 и -digger- нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО .РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.
      270 грн.
    2. Лесной коп . Помыто - почищено , без ВВ . Есть клейма . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты...
      500 грн.
    3. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    4. СОДЕРЖИМОЕ ИЗЪЯТО.РЕЗЬБА ОТЛИЧНАЯ.. ОТПРАВКА В СВОЕЙ УПАКОВКЕ
      320 грн.
    5. Содержимое изъято.Не частая мина.Резьба везде отличная.В лот входит всё что на фото..Отличный коллек...
      850 грн.
  3. -digger-

    -digger- Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    26
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    42
    Сообщения:
    617
    Адрес:
    Украина
    головне непродешевити а знатоки серйозні
     
  4. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    2.075
    А чему 500 миллионов? И вопрос - прибывают или пребывают? Прибывают обычно поезда...
     
    -digger- и Der Pirat der Felder нравится это.
  5. vanDott

    vanDott Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    -1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    838
    Адрес:
    Украина.Одесса
    Начинаете цепляться к словам потому что более сказать нечего?Или как говорят "правда глаза колет"?
     
    malyk и -digger- нравится это.
  6. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.403
    Адрес:
    Украина
    Двойная аркебуза.
     
    -digger- нравится это.
  7. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.403
    Адрес:
    Украина
    Двойная аркебуза(тяжелый мушкет
    Начало 17 века.
     
    vanDott и -digger- нравится это.
  8. arsenal12

    arsenal12 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Сообщения:
    1.403
    Адрес:
    Украина
  9. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    2.075
    К словам не нужно цепляться, если они правильно написаны. А в трибунале из-за одной буквы резко меняли судьбу человека. Так и с товаром... А какая правда? Ваши дела. Я высказал свое мнение, а там можно обижаться или как Вам угодно...
     
  10. DRUG2014

    DRUG2014 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сообщения:
    282
    Адрес:
    Україна
    Всім дякую за відповідь! З пов!
     
    _Пасечник_, arsenal12 и Horn нравится это.
  11. Horn

    Horn Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    156
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    291
    Сообщения:
    1.509
    Адрес:
    UA
    DRUG2014 и arsenal12 нравится это.
  12. FON.

    FON. Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Добрый день! Пушка в продаже?
     
  13. VI Reich

    VI Reich Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    566
    Адрес:
    UA Reich
    - Це фальконет! Виключно оборонний засіб! Був на бастіонах,.. фортечних мурах, бортах суден (зокрема галер і к. чайок, дубів) тощо!
    [​IMG]
     
  14. liman

    liman Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    288
    Лоты
      на продаже:
    38
      проданные:
    552
    Сообщения:
    7.068
    Адрес:
    Рівне - сіті
    Пушка подарована в Дубенський замок, музей.
     
    лиса, DRUG2014 и TarASha нравится это.
  15. nucu

    nucu Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Винные погреба
    ТС шикарні фото ??? все чітко можна побачити,таке враження що форумчани всі хто у темі гадають на кофейній гущі,і все для того щоб хоть трішки Вам допогти,зробіть хороші фото,
     
  16. liman

    liman Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    288
    Лоты
      на продаже:
    38
      проданные:
    552
    Сообщения:
    7.068
    Адрес:
    Рівне - сіті
    Пушка гаківниця....подарована на 525 років замку нашою організацією....про це десь 5хв 20сек.

     
    лиса, Artyr и DRUG2014 нравится это.