Мр-371 под схп

Тема в разделе "ММГ. Пистолеты и револьверы", создана пользователем driver76, 30 ноя 2016.

  1. Продавец driver76

    driver76 Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    днепропетровск
    Продам мр-371с бородой ,в затворе заварены пропилы,заварено отверстие в серьге, серьга 13мм.Пружина возвратная, рукоять, гнеток с пружиной спусковой скобы,магазин от боевого ПМ. Все работает на отлично + 40 холостых в придачу. Пересыл НП , цена 8000грн,все интересующие вопросы в личку.
     

    Изображения:

    P61130-200836.jpg
    P61130-200703.jpg
    P61130-193017.jpg
    qwerl12 и Borfoord нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 100 шт.)
      Планки на 7.62 ×39мм
      10 грн.
    2. (в наличии 223 шт.)
      гильза тир.пуля не стрел.пуля впресована и обжата. в размере
      20 грн.
    3. Бажаємо міцного. Маємо ММГ ракети ДЖАВЕЛІН повного деактиву всього, що вибухає, Все інше з її внутр...
      80000 грн.
    4. Повністью безпечний набій калібру 12,7 з карбіду вольфрама. Ммг, пороху немає, капсуль пробитий, кул...
      750 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Набір ммг 5.56 м855 ( в лоті все що на фото)
      300 грн.
  3. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Что с деактивом ствола ?
     
  4. Продавец driver76

    driver76 Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    днепропетровск
    Заварен со стороны дульного среза.
     
  5. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    26
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Добавьте фото в тему.
     
  6. Продавец driver76

    driver76 Oberschütze

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    днепропетровск
    P61201-182946.jpg
     
    qwerl12 нравится это.
  7. Ark743

    Ark743 Schütze

    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Винницкая обл
    есть ли на него докум.? если что пишите в личку