Мп 40

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем saur, 8 ноя 2014.

  1. saur

    saur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    175
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    313
    Сообщения:
    1.802
    Адрес:
    Украина
    Приветствую форумчан. Прошу оценить эту вещицу. Особо не чистил, железной щеткой. Как досталась., так и показываю. Дезактив присутствует.
     

    Изображения:

    IMG_6470.JPG
    IMG_6471.JPG
    IMG_6472.JPG
    IMG_6473.JPG
    IMG_6474.JPG
    IMG_6475.JPG
    IMG_6476.JPG
    IMG_6477.JPG
    IMG_6478.JPG
    DSC02408.JPG
    -=shah=- нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      380 грн.
    2. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      350 грн.
    3. Трубка люлька для паління виробництва Франціі
      750 грн.
    4. Из личной коллекции предлагаю вещь : Раритетный радиоприемник Deutscher Kleinempfänger DKE-38. -----...
      23000 грн.
    5. Трубка для паління вінтажна виробництва Франціі
      280 грн.
  3. Klemenz

    Klemenz Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    64
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    2.944
    Адрес:
    Харьков
    1000 грн стоит железно... что бы сразу продать
     
  4. Georg Luger

    Georg Luger Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    1.632
    Адрес:
    ПрикВО UA
    мне видится 1500
     
    Бацька и saur нравится это.
  5. clava

    clava Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    93
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    203
    Сообщения:
    2.559
    Адрес:
    Украина
    Не меньше чем 1500.
     
  6. ***V@RV@R***

    ***V@RV@R*** Stabsgefreiter

    Сообщения:
    918
    Адрес:
    Lemberg
    2000 минимум. почистить может и 200$ будет
     
    minitarn3838 нравится это.
  7. Klemenz

    Klemenz Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    64
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    2.944
    Адрес:
    Харьков
    за 2000 будет долго продаватся, сейчас народ деньги на такой хлам сильно не будет тратить...
     
  8. ***V@RV@R***

    ***V@RV@R*** Stabsgefreiter

    Сообщения:
    918
    Адрес:
    Lemberg
    решать владельцу за сколько продавать.... 1000 ето халява... лично яб за 1000 не одал бы... но ето лично моё мнение...
     
  9. Klemenz

    Klemenz Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    64
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Сообщения:
    2.944
    Адрес:
    Харьков
    это реальная цена что отдать сразу, без длительных резервов, а за 2000 штуки он будет продаваться долго... за 2000 можно пол МП купить
     
  10. ***V@RV@R***

    ***V@RV@R*** Stabsgefreiter

    Сообщения:
    918
    Адрес:
    Lemberg
    долго - не долго все решать владельцу... тут сахран жывой.... за 1000 повторюсь ето халява.... найдите мне сылку на такой сохран за 1000грн?
     
  11. saur

    saur Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    175
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    313
    Сообщения:
    1.802
    Адрес:
    Украина
    Спасибо всем участвовавшим в обсуждении. Буду выставлять 1800, а там посмотрим.
     
  12. fideleos

    fideleos Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    65
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    113
    Сообщения:
    2.006
    Адрес:
    Ukraine
    Сделайте фото указанных мест со вспышкой.
     

    Изображения:

    IMG_6471.JPG