МП-40

Тема в разделе "Реплики", создана пользователем Ditl, 5 сен 2010.

  1. Продавец Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Приветствую! Решил продать своего любимца за ненадобностью оного. Итак: автомат из первых(ранних) поставок,т.е.работает как часики,ниразу не тюнился окромя заглушил одиночный огонь. Магазины и подсумки прилагаются.Отсутствует зарядное устройство. Цена за полный комплект 200 у.е. Фактическая цена за всё за аппарат 300у.е. Пересыл за покупателем
     

    Изображения:

    201009050001.jpg
    201009050002.jpg
    201009050003.jpg
    201009050004.jpg
    1. (в наличии 5 шт.)
      Едельвейс. Відмінна якість .
      119 грн.
    2. - Бюджетная версия мертвой головы, для петлиц танкиста / штур артеллериста войск Вермахта - Литье из...
      650 грн.
    3. Набір кокард листки та едельвейс. На головний убір чи амуніцію.
      350 грн.
    4. Качественное заводское изделие Материал - немагнитный нелегкий металл Смотрите другие мои лоты. Самы...
      190 грн.
    5. Петлицы офицера сс - качественная английская копия.Ручное шитье алюминиевыми нитками.
      1200 грн.
  2. Продавец Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Аппарат страйковый.НЕмного неправильно написал про цену,поэтому уточняю--цена за всё 200 у.е.
     
  3. Продавец Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Аппарат прошёл две войны и пару сьёмок--потёртости сделались сами по себе,что придаёт ему номальный,боевой вид:)
     
  4. Продавец Ditl

    Ditl Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    126
    Лоты
      на продаже:
    22
      проданные:
    217
    Сообщения:
    6.237
    Адрес:
    Киев Pi.Btl.168
    Пока снимаю с продажи...