Мото, немец?...

Тема в разделе "Озброєння та техніка", создана пользователем Luft, 8 ноя 2009.

  1. Luft

    Luft Feldwebel

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Ukraine, Donetsk
    Вот такой мотоцикл, помогите идентифицировать, по документам БМВ, выпуска 40-го года, замена двигла на М-72 в 1976 году, задний редуктор приспособили под этот двигатель. Шильдов нет:(, из того что можно идентифицировать это "кресло", крышка от аккума, задний редуктор с L 81... по остальному я ноль:(
    Фото прилагаю...
    С уважением.
     

    Изображения:

    002.JPG
    003.JPG
    004.JPG
    012.JPG
    013.JPG
  2. Интересные лоты

    1. накладки траків оізьби чистяться провірено (Sd.Kfz.-11;251;6)
      2500 грн.
    2. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    3. Штангенциркуль RAXA непоганий стан, все на фото.
      1249 грн.
    4. Ключ MASCHINENFABRIK-PENIG, піднятий на місці розбитого танку, довжина 21 см.
      888 грн.
    5. Деталь защиты (крышка) двигателя танка Т-34.Применялась и на других моделях.Вес больше 120 кг.На чер...
      7500 грн.
  3. Luft

    Luft Feldwebel

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Ukraine, Donetsk
    .....
     

    Изображения:

    014.JPG
    015.JPG
    016.JPG
    017.JPG
    0171.jpg
  4. Luft

    Luft Feldwebel

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Ukraine, Donetsk
    Смущает довареный кронштейн под коляску, на фото №19.... обода колес под цепь...
     

    Изображения:

    019.JPG
    020.JPG
    0201.jpg
    021.JPG
  5. Luft

    Luft Feldwebel

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Ukraine, Donetsk
    Если не тот раздел, просьба перенести!
    С уважением.
     
  6. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Voronezh/Russia
    рама, передняя вилка, руль, колеса, бак - м72
    двигатель, кпп - к750
    глушаки, занее сиденье - очень похожи на иж-49
    кстати задний редуктор из-под м-72 поздних выпусков
    вообщем солянка та еще...
    один вопрос - некоторые запчасти продаются?
     
  7. веселий молочник

    веселий молочник Gefreiter

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    wild west
    стандартний редуктор, від пізньої моделі м-72. а чому ви вирішили що написано саме L81 а не 187? ;)
     
  8. веселий молочник

    веселий молочник Gefreiter

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    wild west
    стандартні виштамповки м-72, для того, щоб колесо не розбортувалося при проколі- там у п"яти місцях вони є.
    якщо живі документики- то вартують грошей.
    пи.си: а у скільки оцінюють весь набір?
     
  9. Luft

    Luft Feldwebel

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Ukraine, Donetsk
    Спасибо что просветили:(, на фото №171, очень хорошо видно именно L 81, а что по поводу рамы? Неужели это все таки м-72 а не Р-71? Ведь они очень похожи? Заднее сиденье с маркировками немцев, на фото вроде видать...
    С уважением.
     
  10. Alte Kampfer

    Alte Kampfer Obergefreiter

    Сообщения:
    557
    Адрес:
    Voronezh/Russia
    рама - м72, поздняя...на фото видны косынки усиления, кронштейн под сигнал сбоку и крепление реле-регулятора под сиденьем, на р71 такого не было...
     
  11. веселий молочник

    веселий молочник Gefreiter

    Сообщения:
    60
    Адрес:
    wild west
    кожен бачить те, що хоче бачити. навіть якщо я неправий- від цього задній редуктор не стане німецьким.нажаль.ось для загального розвитку:
    http://oppozit.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=46947
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ex41

    Ex41 Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.817
    Трубы его родные М-72 а не ижовские. А коробочка вобше стоит поздняя если не ошибаюсь то уже с задней передачей. Ифа это после военка, тоесть современный шильд, неудевлюсь что будет написано veb.
     
  13. Luft

    Luft Feldwebel

    Сообщения:
    1.190
    Адрес:
    Ukraine, Donetsk
    veb., нет:)
    С уважением.