Монеты

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Дима Романов, 21 сен 2015.

  1. Дима Романов

    Дима Романов Schütze

    Сообщения:
    44
    Подскажите,монеты чего-то стоят?
     

    Изображения:

    DSCN1858.JPG
    DSCN1859.JPG
    DSCN1860.JPG
    DSCN1861.JPG
    DSCN1867.JPG
    DSCN1868.JPG
    G1CWFi0CGJM.jpg
    pkF9XNNofzQ.jpg
  2. Интересные лоты

    1. (Краска местами не стабильная. Что то осыплется) На фото деталь самолёта, разобрана на две части)...
      6900 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    4. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    5. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
  3. railroader

    railroader Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    2.281
    Адрес:
    Одесса
    На любителя, чисто символическая цена.
     
  4. fansi

    fansi Gefreiter

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    РБ
    Мне камрад с авторазборки отсыпал такой современщины около двух кило, наковырял из под обшивок старых машин. Пробовал на аук с 10 баксой за кило , старта не было.. Египетский фунт,последняя, в ходу - 0,7 бакса, возьмите в отпуск.
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Сообщения:
    16.127
    Адрес:
    Крутого хутора
    50-80гр все.
     
    Поліщук и vampir нравится это.
  6. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    50гр
     
    Поліщук и анатолий. нравится это.