Монеты - Дерхамы???

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем GansFonCrugier, 13 дек 2017.

  1. GansFonCrugier

    GansFonCrugier Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Волынские леса
    Здравствуйте!!! Помогите по монетам. Кто знает какой год и правителей? Помогите с переводом. Заранее спасибо!! С ув.!
    DSCF6249.JPG DSCF6250.JPG
    DSCF6252.JPG DSCF6257.JPG
    DSCF6259.JPG DSCF6262.JPG
    DSCF6263.JPG DSCF6266.JPG DSCF6268.JPG DSCF6269.JPG DSCF6270.JPG
    DSCF6271.JPG DSCF6272.JPG DSCF6273.JPG
     

    Изображения:

    DSCF6264.JPG
    Последнее редактирование: 13 дек 2017
  2. Интересные лоты

    1. сост.на фото
      180 грн.
    2. сост.на фото
      200 грн.
    3. Фотографии Германия Первая мировая в отличном состоянии. Оригинал. размер 9 х 14 см
      100 грн.
    4. Размер = 140 х 88 мм . Распродаж коллекции . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разб...
      110 грн.
    5. Семейное фото
      100 грн.
  3. Середульчос

    Середульчос Oberfeldwebel

    Сообщения:
    484
    Адрес:
    Через дрогу від Серба.
    Не експерт але маю половинку від однієї з ваших монет, супутка 11 століття була.
     
    GansFonCrugier нравится это.
  4. Carl Zebisch

    Carl Zebisch Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    41
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    62
    Сообщения:
    6.749
    Адрес:
    Bassarabia Cetatea-Alba
  5. GansFonCrugier

    GansFonCrugier Gefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Волынские леса
    Спасибо за ответ!!