молочник???

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем buldog75, 23 фев 2012.

  1. buldog75

    buldog75 Schütze

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Волгоград
    Здравствуйте все, всех с праздником 23 февраля, подскажите пожалуйста это молочник и каких годов, со слов тещи привезен ее отцом из Берлина после окончания войны. Заранее спасибо. [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]