Мои коллажик

Тема в разделе "Моя колекція", создана пользователем Мышьяк(As), 16 июн 2010.

  1. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    616
    Адрес:
    вільна країна Україна
    Вот состряпал себе на стену цяцю, по-времени пол часа заняло .Все новодельное только рейхсмарка натуральная, лежало в коробке долгое время. Остатки ткани шплинтернтарн натянул на картон, рамочка из под диплома валялась уже давно.Фото моего родного города во время оккупации, естественно репродукция.То что пришивается -пришил, то что приклеивается -приклеил на предварительно выглаженную ткань. Проклеил ПВА, строительным степлером простеплерил.Не судите господа.
     

    Изображения:

    DSC01319.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    2. 450 грн.
    3. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    4. Авиационный компас Ludolph FK16 Flugzeugkompass W. Ludolph FK16 ------------- Панельный повторитель...
      9900 грн.
    5. передок от пушки
      250000 грн.
  3. REGIS

    REGIS Schütze

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    IRELAND
    Красиво смотритса.
     
  4. ромас

    ромас Oberschütze

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Житомир
    смотрится супер !
     
  5. viking1941

    viking1941 Feldwebel

    Сообщения:
    1.741
    Адрес:
    Украина/Донецк
    Выглядит прикольно! Вот только бы оригинальные предметы в рамке были...:( А так задумка хорошая!
     
  6. ППШ-41

    ППШ-41 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    575
    Адрес:
    Город-Герой Керчь
    Да задумка очень хорошая и смотрится отлично!
     
  7. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Сообщения:
    33.086
    Адрес:
    Kyiv, Ukraine
    Идея с шплинтентарном очень понравилась!!!Возьму на заметку!Ну и жаль конечно, что дивайсы новодельные!
     
  8. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.473
    Адрес:
    Украина
    Смотрится хорошо, вот бы только это были оригиналы ;)....а Вы задайтесь целью "заменить" постепенно каждый из предметов на оригинал и будет вААще классно ! :smile_12:
     
  9. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    616
    Адрес:
    вільна країна Україна
    Оригиналы это хорош, но тема этого коллажа; "И нафиг не надо и выбросить жалко ".То есть я пристроил предметы которые давно пылились в коробке, а так я дал им вторую жизнь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. дядя гюнтер

    дядя гюнтер Oberfeldwebel

    Сообщения:
    2.258
    Адрес:
    Харьков-Донецк
    а что за нашивка в левом нижнем углу?
     
  11. Bidzdik

    Bidzdik Gefreiter

    Сообщения:
    108
    Адрес:
    Бердичев
    Хороши Жк.:smile_12:
     
  12. Мышьяк(As)

    Мышьяк(As) Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    616
    Адрес:
    вільна країна Україна
    Брат приволок(по нашивке)откуда не знаю, вроде самопал, но руны орел и скандинавская вязь вроде в тему.ЖК и пехотник пластик.
     
  13. -MG-34-

    -MG-34- Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Сообщения:
    763
    Адрес:
    Правый берег Днепра
    Симпатично получилось :smile_12:
     
  14. FIV

    FIV Obergefreiter

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Кременчуг.