ММГ ВМ

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем viktor 78, 10 апр 2017.

  1. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.579
    CAM03220.jpg CAM03222.jpg CAM03223.jpg CAM03031.jpg CAM03048.jpg CAM03027.jpg CAM03028.jpg CAM03040.jpg CAM03214.jpg CAM03215.jpg CAM03217.jpg CAM03218.jpg CAM03219.jpg Приветствую камрады,так как тема не моя-прошу помощи в оценке данного девайса,немного чищена по наруже,затвор разобран но нужно нормально разработать,маг.коробка без пружин,шептало рабочее,в стволе гильза,с ув.
     
    alex79gr нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Німецькі сонцезахисні окуляри.
      1000 грн.
    2. Пленочная камера Zeiss Ikon Box-Tengor. ======== Коробочного типа (бокс-камеры)Box Tengor — камеры д...
      2550 грн.
    3. Похідний герметичний судок-ковшик, стан нормальний робочий. Невеликий, класний! Чудовий екземпляр в...
      190 грн.
    4. Пристрій старовинний для бриття виробництва Франціі
      750 грн.
    5. Из личной коллекции предлагаю вещь : Раритетный радиоприемник Deutscher Kleinempfänger DKE-38. -----...
      23000 грн.
  3. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.343
    Довольно бодрая В.М. Думаю в таком состоянии 800 грн +-.
     
    drons и viktor 78 нравится это.
  4. alex79gr

    alex79gr Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    432
    Адрес:
    Украина
    В каком состоянии патронник? На аук. старт с 500 грн. С ув.
     
    ред29, Милюта Скуратов и viktor 78 нравится это.
  5. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.579
    Всё на фото,я писал что тема не моя,если нужно добавлю фото,с ув.
     
    Милюта Скуратов нравится это.
  6. drons

    drons Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    181
    Сообщения:
    2.769
    Адрес:
    Украина
    Там гильза...видно на фото
     
    Милюта Скуратов и viktor 78 нравится это.
  7. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    206
    Сообщения:
    1.818
    Адрес:
    Украина
    Скажите,а с верху рессивера герб или звезда ,номер видно?
     
    Милюта Скуратов нравится это.
  8. Милюта Скуратов

    Милюта Скуратов Leutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.343
    Если судить по форме рамы это ИЖ и там звезды не должно быть.
     
    evgeny*** нравится это.
  9. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    127
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    206
    Сообщения:
    1.818
    Адрес:
    Украина
    Если с верху побитый раковинами то больше550 не дадут.коробку в музей.отсечки нет .