на фото майже нічого не видно, дайте фото більшого розширення а мені здається коштує значно більше ніж 2000 грн! мосінка зараз стількі стоїть..пф.. а це мг 131, хоть і не комплектний
Ну мосинка это в нульц сохране и какой-нить царь, обычная врядли. А этот пулемет покрашеный по ржавчине да и куда его? На самолет вешать? Это ж не пехотный... Вобщем вещь далекооо на любителя а по цене грн баксов 200 не более.