Ммг Браунинг 1900

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем capt black, 30 мар 2018.

  1. capt black

    capt black Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    76
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Украина
    IMG_1701.JPG IMG_1702.JPG IMG_1709.JPG IMG_1711.JPG IMG_1712.JPG IMG_1713.JPG IMG_1716.JPG IMG_1717.JPG Добрый вечер!Сколько стоит?В стволе шпилька и жиклер,работает на родном холостом патроне.
     

    Изображения:

    IMG_1720.JPG
    IMG_1723.JPG
    mariya2014, Владимир48, slavapopov и 6 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
    2. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    3. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    4. Оригинальная кобура Манлихер М1905. Отличное коллекционное состояние. Кобуры для пистолета Манлихер...
      7200 грн.
    5. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
  3. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Приветствую!
    Предмет не очень частый.... сохран не самый худший! Дайте подробное описание о вмешательствах...переделках...на одном ли номере....и, самое главное-фото в разборке! И будет вам счастье с ценой!:beer:
     
    andy1972, Jurgenss, Байрактар и ещё 1-му нравится это.
  4. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    216
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
    Даже в таком виде мне видится не менее 15000грн
     
    Lenza, 051969, мп 40 и 2 другим нравится это.
  5. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    В том то красота вида!!! Что красив с виду!)))) А как он себя чувствует изнутри????
    Может и на 650/700 ежиков?)))
     
  6. Байрактар

    Байрактар Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    216
    Сообщения:
    4.662
    Адрес:
    Согласен, но за такие деньги врядли возьмут. Лучше оставить до лучших времён
     
    Lenza, Рост76 и Star64 нравится это.
  7. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Макет пехоля, "который" использовала Каплан и убивец Ферденанда.....))) достоин хорошей копейки! Вопрос где брать холостые под него у нас то?
     
  8. capt black

    capt black Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    76
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Украина
    IMG_1726.JPG IMG_1726.JPG Фото
     

    Изображения:

    IMG_1727.JPG
    IMG_1728.JPG
    IMG_1729.JPG
    IMG_1730.JPG
    IMG_1731.JPG
    IMG_1732.JPG
    IMG_1733.JPG
    IMG_1734.JPG
    mariya2014, slavapopov, andy1972 и 2 другим нравится это.
  9. Star64

    Star64 Oberst

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Сообщения:
    3.632
    Адрес:
    Украина
    Шикарный вид, сказал бы Мишка Япончик!!!
    Минимум 650!
     
    Bandera3, Sanya-gensek, slavapopov и ещё 1-му нравится это.
  10. capt black

    capt black Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    76
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Украина
    Спасибо!Холостые можно найти в разделе холостые патроны ракеты и дымы.
     
    Star64 и Рост76 нравится это.
  11. Рост76

    Рост76 General-major

    Сообщения:
    5.217
    Адрес:
    Рідна ненька Україна.
    Доброго, кто захочет купить и патроны найдет холостые, по цене от 600 уе, но аук нынче не предсказуем, меньший старт и дольше по времени вызовет больший спрос. Ждём ссылочку на аук.
    С Уважением.
     
    Bandera3, slavapopov, andy1972 и ещё 1-му нравится это.
  12. Саня-Одессит

    Саня-Одессит Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    666
    кажись Фердинанда-с 1910 упокоили,отседва и первая мировая...самое мощное оружие на. планете Земля!столько миллионов положил...
     
    Bandera3, Star64, slavapopov и ещё 1-му нравится это.
  13. Y.fowler

    Y.fowler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    UA
    А можно ссылку в личку где есть холостые 7,65х17?
     
  14. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    6.965
    Адрес:
    Донецк Украина
    Именно из него 1 сентября 1911 года в Киевском оперном театре двойной агент Дмитрий Богров с четырех шагов поразил Петра Столыпина: пуля порвала печень. Из него 30 августа 1918 года на московском заводе Михельсона полуслепая эсерка Фанни Каплан тяжело ранила Ленина, выстрелив почти в упор три или четыре раза.Вот фото из музея.А по цене,думаю по нынешним реалиям, около 700$ должен стоить.
     

    Изображения:

    612D1908-6AEC-46B6-A3E9-73E4467FA17E.jpeg
    mariya2014, Bandera3, Чкалов и 3 другим нравится это.
  15. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    6.965
    Адрес:
    Донецк Украина
    Так и есть. 28 июня 1914 года, сербский гимназист-террорист Гаврило Принцип убил в Сараево австрийского престолонаследника эрцгерцога Франца Фердинанда и его жену Софью Хотек.
     
    mariya2014, Чкалов, Star64 и 2 другим нравится это.
  16. capt black

    capt black Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    76
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Украина
    Спасибо за информацию!!!
     
    Ipatiy нравится это.
  17. RokosovskyMarshal

    RokosovskyMarshal Stabsgefreiter

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    г. Харьков пр. Орджоникидзе
    сделайте человеческие фото. нужно рассмотреть по нормальному а не подглядывававть. почему холостые.это сделано под схп или это боевой
     
  18. Y.fowler

    Y.fowler Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    50
    Сообщения:
    785
    Адрес:
    UA
    На третей фотке чётко видно жиклер, следовательно...
     
  19. capt black

    capt black Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    76
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Украина
    На фото четко видно жиклер и резьба под него,в описании сказано шпилька,фото не лучший класс но информативные,ммг не является боевым и никогда не будет,ммг более ста лет.
     
  20. RokosovskyMarshal

    RokosovskyMarshal Stabsgefreiter

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    г. Харьков пр. Орджоникидзе
    я имею ввиду что если это схп ,то должны к нему прилагаться бумаги. по поводу 100 лет тоже сильно не обольщайтесь.здесь приняли человека со штайером.тоже не юноша, но получил хозяин по полной.
     
  21. capt black

    capt black Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    76
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Сообщения:
    581
    Адрес:
    Украина
    Просьба не флудить в теме.
     
    Andrew1965, Ipatiy и retnapa нравится это.
  22. bellyarik

    bellyarik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    69
    Сообщения:
    642
    Адрес:
    Украина, Киевская область
    И мне))