Ммг ак-74м

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Vasia., 14 июл 2021.

  1. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Здравствуйте.сколько стоит? Спасибо
     

    Изображения:

    IMG_20210714_193821.jpg
    IMG_20210714_193829.jpg
    IMG_20210714_193836.jpg
    IMG_20210714_193843.jpg
    IMG_20210714_193848.jpg
    IMG_20210714_193854.jpg
    IMG_20210714_193859.jpg
    IMG_20210714_193905.jpg
    IMG_20210714_193911.jpg
    IMG_20210714_193919.jpg
    IMG_20210714_193925.jpg
    IMG_20210714_193935.jpg
    IMG_20210714_193946.jpg
    IMG_20210714_193959.jpg
    Matros1919, tomis42, Bakay и ещё 1-му нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Австро-Венгрия. Алюминий
      30 грн.
    3. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    4. Пенал для смертной записки. Австро-Венгрия. Первая мировая.
      55 грн.
    5. Номерний забивний шильдик по ПСВ
      100 грн.
  3. tomis42

    tomis42 Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    100
    Сообщения:
    1.720
    Адрес:
    Dnipro
    Приветствую, по этим фото 10...а так по 15т вроде берут...
    Покажите что внутри пиляно, что осталось,-если под схп не пойдёт то цена выше.
    С ув.
     
    Рост76 нравится это.
  4. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    494
    Адрес:
    Украина
    под схп эта цацка ваще не вариант. внутри ток функция щелчка и сохранена. ствол чисто железный пруток.
    это чудо на конвеере начинало свою жизнь как макет, это не деактивация брака или списание изза износа, это сразу макет.

    думаю от 8000 до 10000 гривен при хорошем раскладе.
     
  5. салабон 36

    салабон 36 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    494
    Адрес:
    Украина
    вот мой 6 лет назад, и особо не интересовались в личке и так, на обмен тоже не брали
    https://reibert.info/threads/mmg-ak-103.603872/

    думаю особо ничего не изменилось
     
  6. Wadospyro

    Wadospyro Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    316
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    849
    Сообщения:
    2.993
    Адрес:
    Україна
    С олх забрали? То 3000 стоит;)
     
  7. Vasia.

    Vasia. Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Сообщения:
    4.155
    Адрес:
    Дрогобич
    Спасибо продано за 15
     
    itrockij52 и tomis42 нравится это.