Мина

Тема в разделе "ВНП", создана пользователем youdjin, 30 мар 2008.

  1. youdjin

    youdjin Schütze

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Господа что это за мина и кто производитель?(Наша или немецкая)Найдена в районе Невского пятачка ,заранее спасибо
     

    Изображения:

    b.JPG
    c.JPG
    d.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Переноска для М 24 Все рідне ,рідна фарба.
      15000 грн.
    2. Немного почищено - помыто . Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты!!! Лоты разбиваю и комбинирую...
      350 грн.
    3. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    4. Верхняя часть противотанковой мины. Лот 3 Запескоструена. Металл крепкий. Всё на фото. Для любых це...
      700 грн.
    5. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
  3. Gustav

    Gustav Stabsgefreiter

    Сообщения:
    1.032
    Адрес:
    Ireland
    Ответ: Мина

    противопехотная фугасная, немец марку не помню(
     
  4. youdjin

    youdjin Schütze

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ответ: Мина

    Хотелось бы поточнее,ну спасибо и на этом. с
     
  5. Kaufmann

    Kaufmann Stabsgefreiter

    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Sevastopol
  6. youdjin

    youdjin Schütze

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ответ: Мина

    Спасибо за ссылку ,такой там нет,а вообще ссылка отличная.
     
  7. Kaufmann

    Kaufmann Stabsgefreiter

    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Sevastopol
    Ответ: Мина

    Ну дык ,это , чем богаты.
     
  8. аlеs

    аlеs Stabsgefreiter

    Сообщения:
    413
    Адрес:
    Украина
    Ответ: Мина

    А что, на ПМК-40 совсем не похожа?
     
  9. Ivan.

    Ivan. Leutnant

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна
    Ответ: Мина

    На ПМК-40 она очень похожа.и по всей видимости ею и является,однако корпус у неё совсем как новенький,а у той делался из картона и она бы точно не сохранилась.
    Юджин,а в каком месте нашли данную мину? Сохран уж очень хорош,хоть в музей отправляй :)
     
  10. youdjin

    youdjin Schütze

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ответ: Мина

    Извините пропустилВаше сообщение .А найдена она на невском пятачке.Это в районе Санкт Петербурга.
     
  11. Jhonni

    Jhonni Stabsgefreiter

    Сообщения:
    368
    Адрес:
    Россия
    Ответ: Мина

    ПМК-40
    Она родимая..
    Сделайте побольше фоты если можно помытого агрегата!!