Мина ПМВ

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Семен Ривкин, 17 июл 2014.

  1. Семен Ривкин

    Семен Ривкин Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    240мм мина ПМВ,крепкая.За сколько можно продать?
    Фото0199.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
    2. (в наличии 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    3. (в наличии 50 шт.)
      Німецький алюмінієвий люверс. Оригінал 40-х років!
      30 грн.
    4. ЧАСТЬ фурнитуры на игрик материал сталь. Вермахт.
      210 грн.
    5. Карабін. Німеччина.
      150 грн.
  3. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте!
    Деактив где с ув!???...:mad:
     
  4. Семен Ривкин

    Семен Ривкин Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    Здравствуйте!Внутри пусто)Саперы деактивировали.
     
  5. ПОГРАНИЧНИК

    ПОГРАНИЧНИК Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    3.051
    Адрес:
    Украина
    Тогда фото деактива пожалуйста пожалуйста с ув!
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2014
  6. Семен Ривкин

    Семен Ривкин Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    Фото днем делал,сейчас ночь.С ув.!
     
  7. Семен Ривкин

    Семен Ривкин Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    Фото0202.jpg Фото0201.jpg
     
    анатолий. нравится это.
  8. master-gans

    master-gans Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    4.412
    Адрес:
    Батагай
    Судя по габбаритам это скорее всего бомба никак не мина!Для начала Гивен 200 для декора и то на любителя!
     
  9. Семен Ривкин

    Семен Ривкин Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    анатолий. нравится это.
  10. Uyrik2008

    Uyrik2008 Oberfeldwebel

    Сообщения:
    501
    Адрес:
    Рублиштейна 24.
    Обычная кугель граната по ПМВ стоит в пределах 200 гривен, а здесь редкая вещь, я лично такую вижу на рейберте в первый раз.
    500 гривен это как минимум. ИМХО.
     
    ладик, Saddam47, Volynyaka и ещё 1-му нравится это.
  11. Artyr

    Artyr Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    також ніколи такої не зустрічав, і на фото знахідок також не проскакувала

    А по ціні, та дійсно хто збирає ММГ по ПСВ досить мало, ціна в даний час може бути досить малою
     
    анатолий. нравится это.
  12. Volynyaka

    Volynyaka Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    508
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    895
    Сообщения:
    6.649
    Адрес:
    UA
    Вот именно,их мало,но они рьяные собиральщики,еще меньше таких дэвайсов по ПМВ,так что покупатель найдется я думаю и за 800,я бы так продавал.А сколько весит?
    80кг?
     
    Saddam47 нравится это.
  13. Saddam47

    Saddam47 Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    2.560
    Адрес:
    Галиция
    Прошу коллег обратить внимание на фото ТС и, на приведенное им же, фото из педивикии - это разные предметы. Особенно это заметно, если сравнить размеры стабилизатора и, собственно, самого тела предмета. Либо это не от того миномета/бомбомета, либо неизвестная модификация боеприпаса.

    http://ww1.milua.org/9minBatin.htm
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
    Monarx и Bossman нравится это.
  14. Семен Ривкин

    Семен Ривкин Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    Навскидку килограмм 30-40,тяжелая.
     
  15. Семен Ривкин

    Семен Ривкин Obergefreiter

    Сообщения:
    130
    В другой теме камрад написал,что это возможно ФАБ70М1 http://reibert.info/threads/bomba-aviacionnaja.508307/#post-5374272
     
    Saddam47 нравится это.