Месячник по сдаче....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Slonoedov, 9 июн 2013.

  1. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Украина
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 78 шт.)
      Качественный паракорд 550 в цвете олива цена указана за 1 метр нажимая на количество, вы получите ну...
      10 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Тактичний (польовий) всепогодний вологозахищений блокнот JASE All Weather Lined Notebook чи All Weat...
      160 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (оливково-зеленый) FARBSPRAY OLIV GRÜN MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная к...
      400 грн.
    4. (в наличии 200 шт.)
      Пропоную такий варіант паракорду, колір комбінований на фото добре передано ціна вказана за 1 метр
      10 грн.
    5. (в наличии 1 шт.)
      Цветной аэрозоль (черный) FARBSPRAY SCHWARZ MATT 400 ML - Универсальная аэрозольная краска военно...
      400 грн.
  3. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Украина
    Меня особенно "кулибинство" поразило - аж 4 единицы самодельного!)))
     
  4. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Меня так поразило, что сдали добровольно законно хранящееся оружие, судя по публикации. Это что за категория?
     
    Серж1 и CFC нравится это.
  5. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Украина
    Мне самому интересно!Надо же - отнесли даже к категории "самодельного"!Во дела!)))
     
  6. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.017
    Адрес:
    Украина
    И что тут странного, остался от родичей ствол у кого то, а он не надо, взяли и сдали
     
    иван777444333 нравится это.
  7. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Украина
    это Вы о самопале?Никисло так "достался"...)))
     
  8. МеталлюгА

    МеталлюгА Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.017
    Адрес:
    Украина
    Вы читаете, то что я процетировал? :)
     
    иван777444333 нравится это.
  9. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    лень или дорого каждые три года ружье или газюшник переоформлять. вот и сдают.
     
  10. Slonoedov

    Slonoedov Oberfeldwebel

    Сообщения:
    474
    Адрес:
    Украина
    Нет,журналисты,просто Вас чуток не понял.
     
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    А продать? Я не о газюке...
     
  12. Snitke

    Snitke Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.040
    Адрес:
    киев, украина
    а вы думаете там сайги с бенеллями сдают))
    иж в хорошем состоянии 100-200 у.е.
    а если дедушкино ржавое, с лопнувшими пружинами и утеряным ложем, переоформление дороже выйдет.
     
  13. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Угу, батя уходя на пенсию ППК сдал. До сих пор жалко, учитывая индивидуальные особенности конструкции и дизайна.
     
    БукинГена нравится это.
  14. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Самбат
    Звонит на днях тооварищь с юга нашей необьятной неньки и говорит мол помоги пристроить АК. Сколько мол может стоить. Я начинаю спрашивать про состояние, чей деактив, что работает. Он мне в ответ-мол все работает ничего не сверлено. Я зная о том что его любовь к военным игрушкам лежит несколько в другой стезе, задаю вопрос в лоб-где нашел. Мало ли на нем висит. Ответ его меня просто порадовал-в городе проходил месячник по здаче железа. Какой то лох приперся в отдел с заявой что он нашел АК и хочет его сдать. Радости местных мусоров просто небыло придела. Мужика поблагодарили, пожали руку и торжественно вывели за вертушку. А через десять минут моему товаришу поступило предложение от знакомого из этого отдела-помоги продать.
     
    CFC и Agent_007 нравится это.
  15. kran

    kran Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    3.437
    Адрес:
    Киев
    Евгений777 нравится это.
  16. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270
    Сообщения:
    15.442
    Адрес:
    Черкаси, бул. Шевченка 212
    :Dхарашо что есть что сдавать, а если нет, что делать:smile_5:
     
  17. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    купити та здати.
     
    161-СД, killdoz и Joker_1981 нравится это.
  18. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    У нас тоже недавно прошёл, я все цены не запомнил, но "гранатомёты, пулемёты, автоматы" принимали по 50 000 рэ.
     
  19. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Самбат
    50 000рэ-это как я понимаю 1650дол? За такие деньги у нас есть вам шо таки предложить! Вагон там или два добра
     
  20. Vovkazzz

    Vovkazzz Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.772
    Адрес:
    Украина
    Интересно почем тигров принимают, и оружие ли это вообще?
     
    Серж1 нравится это.
  21. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.

    Примерно так. Только я процедуры не знаю и что потом бывает с владельцами вагонов гранатомётов:D Так что лучше оставьте себе:D да и "месячник" уже кончился
     
  22. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Самбат
    Обязально сделайте три дыпочки, диаметром 6мм в стволе. А то забанят и могут не принять
     
  23. alexxxdem

    alexxxdem Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Самбат
    Жаль, а то уже губу раскатал. Начал слаживать и умножать. А после вашего сообщения прийдется делить и вычитать. Так ведь и мактематику возненавидишь
     
  24. Freser

    Freser ЗамКомПоМорДе.

    Сообщения:
    4.736
    Адрес:
    Россия. Кемерово.
    Через год приходите, вдруг примут:D
     
  25. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Сообщения:
    33.197
    Адрес:
    від Сяну до Дону
    а от в мене питанячко. а отії гармати та танки що по містам та селам на постаментах стоять, вони як? ну зброя чи ммг?
     
  26. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Сообщения:
    2.609
    смысл что либо сдавать не пойму, сделал 3 дырки,сточил боек и все.. один раз видел сюжет,что мужик пришел Маузер С96 отдал ментам! :smile_9: сделал бы макет и не парился