Mehler ST

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем урк, 17 июн 2016.

  1. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    Цікавить ціна на комплект:
    -Жилет
    -захист паху
    -комплект кевлару
     

    Изображения:

    GOPR2696_1500x1125.jpg
    GOPR2697_1500x1125.jpg
    GOPR2698_1500x1125.jpg
    GOPR2699_1500x1125.jpg
    GOPR2700_1500x1125.jpg
    GOPR2701_1500x1125.jpg
    GOPR2702_1500x1125.jpg
    GOPR2703_1500x1125.jpg
    GOPR2704_1500x1125.jpg
    fSBKlg753_0.jpg
    hWgrVoFaY7I.jpg
    zFozd5uEBMA.jpg
    j0dMMvAOPig.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Латунные надульник и отвёртка к винтовке Арисака. Надульник с клеймом.
      600 грн.
    2. 400 грн.
    3. Кованные ложевые кольца для драгунских и казачьих винтовок Мосина, а так же для карабинов. Оригинал,...
      3000 грн.
    4. 250 грн.
    5. Рама бердан з рештками усм
      250 грн.
  3. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    невже нівкого нема ідей?
     
  4. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Мильён!!!
     
    Искатель 3 нравится это.
  5. Искатель 3

    Искатель 3 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    120
    Сообщения:
    3.134
    Адрес:
    Украина.
    Эх молодежь-ни какой прилюдии. Сразу-"сколько хочешь". Тут вам не сдесь-тут раздел оценки!
     
    Медный и viktor 78 нравится это.
  6. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Я иногда поражаюсь,т.с. не со вчера на форуме а здороваться не считает нужным,второй вообще красава,не зная камрада позволяет себе тыкать в его адрес и задавать глупые вопросы в теме,капец!!!
     
    Чур и Искатель 3 нравится это.
  7. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Прям как на базаре,с ув.
     
  8. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Так напишите им в личку.Уже надоели эти сообщения о приветствии.Если их мама не научила,Вам уже поздно их переучивать.С ув.
     
    Искатель 3 и Askal нравится это.
  9. viktor 78

    viktor 78 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    58
    Сообщения:
    9.582
    Вы и напишите,я свами солидарен и не вижу смысла писать им в лс,с ув.
     
    Искатель 3 нравится это.
  10. Медный

    Медный Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    3.977
    Адрес:
    Земля
    Виктор,думаю,в теме их тоже не следует мокать.Лишние посты не нужны.С ув.
    П.С. Модераторы,не сочтите за флуд.С ув.
     
    Искатель 3 нравится это.