медицинский пинал

Тема в разделе "Продам вещи до 1945 г.", создана пользователем CKif4, 18 мар 2009.

  1. Продавец CKif4

    CKif4 Oberschütze

    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Одесса
    медицинская принадлежность

    когда-то раньше находили такой внутри было 4 ампулы и два тампона

    в продаже только пенал

    цена 150грн
     

    Изображения:

    IMG_1868.jpg
    IMG_1870.jpg
    IMG_1875.jpg
  2. Интересные лоты

    1. ММГ Универсальная винтовочная граната Universalgranate
      1800 грн.
    2. По фото
      700 грн.
    3. 1000 грн.
    4. ММГ Німецької ручної гранати Eierhandgranate 16
      450 грн.
    5. (в наличии 6 шт.)
      С целыми резьбами.
      51 грн.
  3. владимир

    владимир Stabsgefreiter

    Сообщения:
    338
    Адрес:
    КИЕВ
    Это не медицина а для обеззараживания от ОВ в одной ампуле был дихлоретан в другой раствор аммиака
     
  4. Karbyshev

    Karbyshev Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Україна
    Тип нашего ИДП-С. Точно - средство для обеззараживания.
     
  5. jagdfern

    jagdfern Stabsgefreiter

    Сообщения:
    975
    Адрес:
    Україна
    Медицинский примерно такой-же, только без перемычек внутри.
     
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Сообщения:
    27.578
    Адрес:
    Lemberg, Bandershtadt
    Мне такой попался с клеймом, без перегородок, внутри ампулы были:
     

    Изображения:

    DSC04013.JPG
    DSC04011.jpg
    DSC04012.jpg
  7. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Сообщения:
    3.572
    Адрес:
    Киев
    Принадлежность к какой стране.
     
  8. Miller

    Miller Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Сообщения:
    1.248
    Адрес:
    БЦ
    СССР.
     
  9. shraibicus

    shraibicus Schütze

    Сообщения:
    168
    Адрес:
    москва
    Я бы купил! :)
     
  10. Дорден

    Дорден Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    1.208
    Адрес:
    Нетутэйшы
    Поспрашивайте это га....о у школьных военруков, у них по подвалам его должно много валятся. От себя могу только добавить, что эта дрянь попадается и в бакелитовых коробках, воняет ужасно даже в упакованном виде, и хорошо горит.
     
  11. Продавец CKif4

    CKif4 Oberschütze

    Сообщения:
    237
    Адрес:
    Одесса
    продан! спасибо покупателю!