Доброго времени. Помогите оценить ,такой медбокс. Сквозных дырок нет!!! Цифровика сейчас нет и фото будут хуже качеством.
1) Это не медбокс 2) Продать его нереально! ссылку прилагаю: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=226636