Медалька.

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем kombat77, 1 авг 2012.

  1. kombat77

    kombat77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    114
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    204
    Сообщения:
    6.933
    Адрес:
    Украина
    Хочется немножко информации по "медальке", и сколько стоит?
    Диаметр 34мм
     

    Изображения:

    IMG_0009.jpg
    IMG_0008.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Футляр від допників до німецького міномета Grw.34 81,4мм Напис на кришці; “Zusatzldg.s.Grw.34” і ниж...
      70 грн.
    2. Бронебойный 7,5 см Макет
      1250 грн.
    3. Ровна,без тріщин,вмятин
      250 грн.
    4. 150 грн.
    5. ММГ 57мм.ЗІС 2 Клейма,На дульці гільзи є тріщини Стан на фото.
      4200 грн.
  3. dad

    dad Leutnant

    Сообщения:
    3.539
    Адрес:
    Одесса, Украина
    18 uckermark-vorpommern bundess schiessen strasburg uckermark 21-24 juli 1929
    18 федеральные стрельбы земли укермарк-передняя померания, укермарк, дата.
    памятная медаль участника соревнований в любительской стрельбе.
     
  4. kombat77

    kombat77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    114
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    204
    Сообщения:
    6.933
    Адрес:
    Украина
    А по цене какие будут мнения?
     
  5. kombat77

    kombat77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    114
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    204
    Сообщения:
    6.933
    Адрес:
    Украина
    А по цене какие будут мнения?
     
  6. kombat77

    kombat77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    114
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    204
    Сообщения:
    6.933
    Адрес:
    Украина
    А по цене какие будут мнения?
     
  7. kombat77

    kombat77 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    114
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    204
    Сообщения:
    6.933
    Адрес:
    Украина
    Тема закрыта,всем спасибо.