Массовка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем curoc, 26 окт 2013.

  1. curoc

    curoc Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.783
    Адрес:
    Киев
  2. velomas

    velomas General-major

    Сообщения:
    5.669
    Адрес:
    im Ausland
    Про заграницу не заню а у нас кому охота куда-то идти.Тем более погода брр -мряка сеет.Обычно на все мероприятия сгоняют бюджетников добровольно-принудительно.
     
  3. сеня73

    сеня73 Leutnant

    Сообщения:
    1.459
    Адрес:
    Харків
    Наверное только у нас
     
  4. vortexx

    vortexx Leutnant

    Сообщения:
    1.896
  5. curoc

    curoc Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Сообщения:
    1.783
    Адрес:
    Киев
    Маразм! Интересно, а в России тоже проплачивают?
     
  6. vortexx

    vortexx Leutnant

    Сообщения:
    1.896
    Тама народ завсегда "идейной".
     
  7. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Везде проплачивают, даже на Западе!:D
    Только там из своего кармана платят, а у нас из госбюджета.
    В России это вообще прибыльный бизнес, аукнул по незаконным бандформированиям "национальные диаспоры" и стадо узбеков в 50 тыщ рыл стоят хоть сутки с плакатами "Мы за Путина" и т.д.
     
  8. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    В Штатах малообеспечным и безработным за участие в госмассовках дают талоны на питание и талоны на отоваривание в секонд-хендах.