Марголин

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем TIERE, 24 мар 2017.

  1. TIERE

    TIERE Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Доброго времени суток,камрады. Прошу помощи в оценке ммг Марголина. Попил для модели стандартный, наглухо снесено зеркало с пазами под экстрактор,ствол штифтован и фрезерован вдоль. Документы в наличии. Интересует его цена на текущий момент. Заранее всем спасибо. С уважением.
     

    Изображения:

    37.JPG
    38.JPG
    39.JPG
    40.JPG
  2. Интересные лоты

    1. Ящик цілий, все в мастилі.
      9300 грн.
    2. (в наличии 3 шт.)
      Пружини якісні,новоробні.В коплекті 4 пружини.
      1000 грн.
    3. 2000 грн.
    4. Отправлю любой службой. Упаковка бесплатно.
      150 грн.
    5. Ударник пулемёта MG-34 в отличной кондиции (ЗиП). Новый, в смазке, есть клеймо приёмки Wa. В компле...
      2350 грн.
  3. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Сообщения:
    5.555
    Адрес:
    Далеко от линии Арпада
    Доброй ночи.Оценивают ММГ Марголина,как правило, дорого,от 500 у.е.,но,думаю,в Вашем случае желательно добавить хороших фото в разных ракурсах.С ув.
     
    \Lisovik/, TIERE, vampir и ещё 1-му нравится это.
  4. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    6.965
    Адрес:
    Донецк Украина
    Соглашусь
     
    mariya2014, \Lisovik/, Vlad1995 и 2 другим нравится это.
  5. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Сообщения:
    4.322
    с таким деактивом 400у.е
     
    TIERE, \Lisovik/ и Bandera3 нравится это.
  6. TIERE

    TIERE Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Всем камрадам большое спасибо за оценку,удалось выкарабкаться без продажи, зато теперь ориентируюсь в его стоимости. Особая благодарность камраду
    vampir
    . Благодаря его оценке в конечном счёте отказался от продажи. С уважением.
     
    vampir и Gans977 нравится это.