Макеты кораблей!

Тема в разделе "Моя колекція", создана пользователем chugaiigor, 24 ноя 2009.

  1. chugaiigor

    chugaiigor Oberschütze

    Сообщения:
    36
    Адрес:
    россия
    Очень многие коллекционируют монеты,некоторые оружие,я же хочу поднять тему коллекционирования кораблей,парусников,яхт.Конечно мы не Абрамовичи что бы покупать их в натуральную величину.Но всетаки кое что и мы можем себе позволить,например не покупать яхту а купить ее модель или точную копию,помоему модель корабля а тем более парусника украсит любую коллекцию не зависимо от ее тематики.А какие у меня есть модели можно посмотреть тут http://funnygifts.ru/morskie-podarki-dlya-suxoputnyx-romantikov/ 00106129.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. гільза трошки пошкоджена,капсуль не битий,куля не стріляна.Все як на фото.
      110 грн.
    2. Планка Маузер с клиентом ВS, Чешского производства. Пружина залипшая.
      120 грн.
    3. Распродаж коллекции латунных маузеровских гильз Германии , разных по клеймам ! Повторов нет ! В л...
      6800 грн.
    4. Лесной коп . Немного почищены - слегка протерты маслом . В лоте есть 5 гильз , 5 звеньев и 2 пули -...
      500 грн.
    5. Австрійський 9*25 Маузер для Вермахта. Гільза латунна, куля магнітна.
      270 грн.
  3. кундуз

    кундуз Gefreiter

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    москва россия
    Самостоятельно модели не изготавливаете?
     
  4. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Сообщения:
    8.351
    Адрес:
    Київ
    а рекламку с Администрацией форума согласовали?
     
  5. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Хижина дяди Тома
    Ходил в детстве в кружок по судомоделированию,но это было давно.Интересно было бы заняться вновь,но проблема с толковыми чертежами с нормальной размеровкой.
     
  6. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Сообщения:
    33.085
    Адрес:
    Kyiv, Ukraine
    В таком случае вы можете воспользоваться готовыми наборами!!!!Правда доработок всеравно не избежать!
     
  7. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Хижина дяди Тома
    Согласен,но когда модель полностью самодельная,ближе к сердцу.
     
  8. кундуз

    кундуз Gefreiter

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    москва россия
    Модель, конечно же, интереснее сделать самому. Литературы различной по парусному флоту сейчас просто море. Вполне реально самостоятельно изготовить чертежи. Вещь увлекательнейшая. Хотя всё не так просто.
     
  9. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Сообщения:
    927
    Адрес:
    Хижина дяди Тома
    У меня проблема с увеличением масштаба кривых корпуса