Магазины Берлина

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Oliver, 23 сен 2007.

  1. Oliver

    Oliver Schütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Азия
    Добрый день!
    Вышла возможность побывать в Берлине, посему прошу помочь с магазинами по теме военного антиквариата, а так же
    кто знает адрес так называемого "Блошиного Рынка" по продаже всякого антикварного барахла в Берлине.
    Заранее благодарен.
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 5 шт.)
      Шорти — бермуди BDU (Battles Dress Uniform) DESERT. Оригінальна назва: US BERMUDA R/S CO PREWASH. Л...
      1250 грн.
    2. Шорти Paredes розмір L сток 100 % коттон , колір оливково-сірий повний пояс 86 см , тягнеться до 94...
      390 грн.
    3. шорти - бриджі .Б/в. вигляд по фото. матеріал 100 % котон. заміри: півширина в поясі 44 см. довжина...
      65 грн.
    4. шорти сірого кольору б/в. вигляд по фото . матеріал 100% поліестр . заміри : ширина в поясі 40 см. д...
      120 грн.
    5. Шорты женские Mamut. р 40. Ідеальні для походів та активного відпочинку Нові. Розмір - 40. пояс - 80...
      320 грн.
  3. муха

    муха Schütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва

    3 года назад, рынок был на улице 17 июля в Тиргартане
    антики ищи в Западном Берлине, их там больше

    Совет, возьми газету, найди объявления, там всегда пишут где будет "блошка", в субботу или воскресенье.
     
  4. Oliver

    Oliver Schütze

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Азия
    Благодарю.
     
  5. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Сообщения:
    1.415
    Адрес:
    Чернівці
    Рынок там и остался))) так что ищи камрад....
     
  6. andrei_f

    andrei_f Oberschütze

    Сообщения:
    452
    Адрес:
    Москва, РФ
    Хороший фломаркет есть на Музееинзеле, пятница-суббота. Очень много старых книг, попадаются весьма интерестные.
    В принципе, фломаркеты работают по пятницам и субботам почти в каждом районе Западного Берлина. Ориентир - ратуша района, где как правило находится главная торговая улица.
     
  7. andrei_f

    andrei_f Oberschütze

    Сообщения:
    452
    Адрес:
    Москва, РФ
    Еще вспомнил по ходу. Неплохой магазин военной атрибутики находится на Zоо. Карты под рукою нет, адрес не назову. Короче, елси садитесь на сотку (автобус 100) на Цоо, первая или вторая остановка, до поворота к посольствам и Тиргартену, после входа в зоопарк. Можно дойти пешком, оставляя Кудам по правую руку.
     
  8. andrei_f

    andrei_f Oberschütze

    Сообщения:
    452
    Адрес:
    Москва, РФ
    Угол будапешт и нюрнбергерштрассе или следующий перекресток.
     
  9. Moskau

    Moskau Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Hauptstadt
    Вот тоже еду на берлинское дерби)). Есть ли новые адреса, пароли, явки?))
     
  10. Moskau

    Moskau Schütze

    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Hauptstadt
    в частности фуражка кригсмарине новодельная хорошего качества нужна))), ну и так еще по мелочи чемодан всего ыы
     
  11. Мишель 777

    Мишель 777 Major

    Сообщения:
    2.727
    Адрес:
    Україна.
    http://funkys.ru/?p=8880. Берлин.
    В 1998 году посчастливилось побывать на рынке старых вещей в Лейпциге. Рынок расположен вокруг городского стадиона и устраивался один раз в месяц, в субботу. Тогда наверное не было такого спроса на вещи времен третьего рейха, альбом солдата вермахта купил за 20 марок, по курсу за 25 грв., хотел ещё телефон купить за 15 марок, но жена не дала ввиду его громоздкости, сейчас жалею. Интересно сейчас этот рынок функционирует?