Магазин

Тема в разделе "Стрілецька зброя та її фрагменти", создана пользователем User77, 26 май 2023.

  1. User77

    User77 Oberleutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    5039
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    9.701
    Сообщения:
    5.717
    Доброго дня, підкажіть будь ласка по такому магазину. Наперед вдячний
     

    Изображения:

    IMG_20230526_144213.jpg
    IMG_20230526_144201.jpg
    IMG_20230526_144141.jpg
    IMG_20230526_144158.jpg
    IMG_20230526_144131.jpg
    IMG_20230526_144136.jpg
    IMG_20230526_144120.jpg
    IMG_20230526_144125.jpg
    IMG_20230526_144058.jpg
    IMG_20230526_144051.jpg
    IMG_20230526_144055.jpg
    IMG_20230526_144043.jpg
    IMG_20230526_144047.jpg
    IMG_20230526_144035.jpg
    IMG_20230526_144039.jpg
    IMG_20230526_143949.jpg
    IMG_20230526_143944.jpg
    Иван Скрипник нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Магазин АПС, Б.У. Состояние по фото.
      800 грн.
    2. Нова Не використовувалася Радянський оборонпром
      1100 грн.
    3. (в наличии 1 шт.)
      Протирка шомпол ПМ. Новий. В лоті 1 штука.
      300 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Засувка бойової пружини ПМ
      260 грн.
    5. Затворная задержка ПМ. Условное бу. 1 шт.! Реквизиты уточнять в личке
      790 грн.
  3. \Lisovik/

    \Lisovik/ General-major

    Сообщения:
    5.460
    Адрес:
    Лінія Арпада
    Нагадує береттівський...:confused:
    [​IMG]
     
  4. A10A

    A10A General-leutnant

    Сообщения:
    23.984
    Адрес:
    Київ, Україна
    ...бачиться - магазин Browning GPDA вкалібрі 9 Р.А.К.
     

    Изображения:

    browning_gpda_magazin_01.jpg
    Falconer, duke6kirill, Star64 и 5 другим нравится это.
  5. Erwin_67

    Erwin_67 Stabsgefreiter

    Сообщения:
    185
    Адрес:
    Украина, Одесса
    Более чем согласен.:smile_12:
    Учитывая что на фото ТС максимальная длина боеприпаса (согласно линейным размерам) может быть 22мм, значит соответственно и 9 шумовой и 9 газовый и 9 резиновый могут подойти туда. А вот 9мм Люгер, при его длине почти 30 мм туда уж никак не воткнётся...
     
    Falconer, A10A и Мансур Львович нравится это.