Магазин

Тема в разделе "Що це таке?", создана пользователем *Игорян*, 14 май 2019.

  1. *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.458
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    Всех приветствую!
    Подскажите пожалуйста от чего магазин.
    Спасибо!
     

    Изображения:

    IMG_20190514_220110.jpg
    IMG_20190514_220125.jpg
    IMG_20190514_220132.jpg
    IMG_20190514_220151.jpg
    1. (в наличии 3 шт.)
      Оригінал
      500 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      300 грн.
    3. Накладки на осп-30 з болтом кріплення
      400 грн.
    4. Оригинал FN 1906. Состояние по фото. В нутри близок к идеалу. Любой дезактив по требованию покупат...
      8600 грн.
    5. В комплекті ММГ, коробка та документи
      15800 грн.
  2. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Приветствую.Магазин пулемёта МГ-13. С ув.
     
    vgvg4, grek68, TarASha и 4 другим нравится это.
  3. *Игорян*

    *Игорян* Leutnant

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    3002
    Лоты
      на продаже:
    350
      проданные:
    7.458
    Сообщения:
    5.518
    Адрес:
    Ужгород
    Спасибо большое!
     
    ribbentrop, Rayceff и БЛК нравится это.
  4. Heizer

    Heizer Major

    Сообщения:
    2.505
    Адрес:
    Бывшая Вольница
  5. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    grek68 и ribbentrop нравится это.
  6. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    Все верно, MG-13
    12951998.jpg
    maxresdefault.jpg
     
    casperovi4 и БЛК нравится это.
  7. Heizer

    Heizer Major

    Сообщения:
    2.505
    Адрес:
    Бывшая Вольница
    vgvg4, TarASha, Криос и 2 другим нравится это.
  8. БЛК

    БЛК General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    66
    Сообщения:
    8.132
    Возможно вы и правы.Не очень хорошо у ТС выбран ракурс фото крышки и подачи, ну и корпус магазина похож на Солотурн. С ув.
     
    grek68, Bandera3 и Heizer нравится это.
  9. ribbentrop

    ribbentrop Oberst

    Да и выштамповка... Лажанулись. Солотурн-таки...
     
    *Игорян*, vgvg4, БЛК и ещё 1-му нравится это.